Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 AKL
Herren 4. Klasse KL4 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATUS Zeltweg- Tennis 1 6 6 0 0 17,5 33:3 68:8 431:154
2 Sportfreunde Maria Buch 1 6 5 0 1 15,0 27:9 55:25 403:271
3 Sportverein Teufenbach 2 6 5 0 1 14,0 26:10 56:22 394:260
4 TSV Raiba Neumarkt 1 6 2 0 4 6,5 15:21 39:45 373:348
5 Fabrikssportclub Pöls 3 6 2 1 3 6,5 13:23 29:48 286:367
6 TC VA Zeltweg 1 6 2 0 4 6,0 13:23 28:50 258:388
7 HTC Zeltweg 2 6 1 0 5 4,0 10:26 23:54 248:384
8 TC Sport Aktiv Judenburg 4 6 0 1 5 1,5 7:29 17:63 213:434

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.6.2020 09:00 1. Runde TSV Raiba Neumarkt 1 Sportverein Teufenbach 2 2:4 4:9 49:65 anzeigen
1. Runde ATUS Zeltweg- Tennis 1 TC VA Zeltweg 1 4:2 10:4 66:26 anzeigen
1. Runde HTC Zeltweg 2 Sportfreunde Maria Buch 1 0:6 3:12 42:76 anzeigen
1. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 4 Fabrikssportclub Pöls 3 Tennishalle Judenburg 3:3 6:8 61:69 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 2. Runde Sportverein Teufenbach 2 HTC Zeltweg 2 4:2 9:4 65:39 anzeigen
2. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 4 Sportfreunde Maria Buch 1 Tennishalle Judenburg 0:6 1:12 18:74 anzeigen
Sa, 13.6.2020 09:00 2. Runde TC VA Zeltweg 1 TSV Raiba Neumarkt 1 4:2 10:6 69:75 anzeigen
Fr, 19.6.2020 16:00 2. Runde Fabrikssportclub Pöls 3 ATUS Zeltweg- Tennis 1 0:6 0:12 20:72 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 3. Runde Sportfreunde Maria Buch 1 TSV Raiba Neumarkt 1 5:1 10:4 73:57 anzeigen
3. Runde TC VA Zeltweg 1 Sportverein Teufenbach 2 0:6 0:12 27:73 anzeigen
3. Runde ATUS Zeltweg- Tennis 1 TC Sport Aktiv Judenburg 4 6:0 12:0 72:13 anzeigen
3. Runde HTC Zeltweg 2 Fabrikssportclub Pöls 3 1:5 2:10 40:69 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 4. Runde TC VA Zeltweg 1 HTC Zeltweg 2 1:5 2:10 36:69 anzeigen
4. Runde TSV Raiba Neumarkt 1 TC Sport Aktiv Judenburg 4 4:2 10:4 71:35 anzeigen
4. Runde ATUS Zeltweg- Tennis 1 Sportfreunde Maria Buch 1 6:0 12:1 82:47 anzeigen
4. Runde Sportverein Teufenbach 2 Fabrikssportclub Pöls 3 6:0 12:0 73:30 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 5. Runde Fabrikssportclub Pöls 3 TSV Raiba Neumarkt 1 4:2 8:6 60:55 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 5. Runde HTC Zeltweg 2 ATUS Zeltweg- Tennis 1 0:6 0:12 12:72 anzeigen
5. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 4 Sportverein Teufenbach 2 Tennishalle Judenburg 1:5 4:11 48:82 anzeigen
5. Runde Sportfreunde Maria Buch 1 TC VA Zeltweg 1 5:1 10:2 67:34 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 6. Runde TSV Raiba Neumarkt 1 HTC Zeltweg 2 4:2 9:4 66:46 anzeigen
6. Runde Sportverein Teufenbach 2 ATUS Zeltweg- Tennis 1 1:5 3:10 36:67 anzeigen
6. Runde TC VA Zeltweg 1 TC Sport Aktiv Judenburg 4 5:1 10:2 66:38 anzeigen
6. Runde Sportfreunde Maria Buch 1 Fabrikssportclub Pöls 3 5:1 10:3 66:38 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 7. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 4 HTC Zeltweg 2 Tennishalle Judenburg 0:0 0:0 0:0
7. Runde ATUS Zeltweg- Tennis 1 TSV Raiba Neumarkt 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Fabrikssportclub Pöls 3 TC VA Zeltweg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Sportverein Teufenbach 2 Sportfreunde Maria Buch 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan