Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 AKL
Damen 1. Klasse KL1 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Georgsberg 1 6 6 0 0 16,5 34:8 70:21 482:258
2 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 6 4 0 2 12,0 27:15 59:35 429:346
3 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 6 4 0 2 11,0 25:17 54:35 404:296
4 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 6 3 0 3 10,5 24:18 53:43 419:382
5 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 6 3 0 3 9,0 21:21 47:48 388:398
6 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 6 1 0 5 2,5 8:34 20:71 245:475
7 TC Stocking 1 6 0 0 6 1,5 8:34 19:69 255:467

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 10:00 1. Runde TC Georgsberg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 6:1 12:4 81:48 anzeigen
Sa, 6.6.2020 13:00 1. Runde TC Stocking 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 3:4 6:8 57:62 anzeigen
1. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 6:1 13:4 88:55 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 Tennishalle Heimschuh 5:2 11:5 78:57 anzeigen
2. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TC Stocking 1 6:1 12:2 77:26 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 2. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 1:6 4:13 50:86 anzeigen
Sa, 20.6.2020 10:00 3. Runde TC Georgsberg 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 7:0 14:0 84:19 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 3. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 2:5 5:10 53:69 anzeigen
3. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 TC Stocking 1 Tennishalle Heimschuh 7:0 14:0 85:29 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 4. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TC Georgsberg 1 1:6 3:12 44:87 anzeigen
4. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 4:3 10:8 84:72 anzeigen
4. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 TC Stocking 1 5:2 10:5 75:58 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 5. Runde TC Stocking 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 1:6 3:13 48:86 anzeigen
5. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 TC Georgsberg 1 2:5 5:10 52:75 anzeigen
Sa, 4.7.2020 11:00 5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 5:2 10:6 71:63 anzeigen
Di, 14.7.2020 15:00 6. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 2:5 5:11 59:77 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 6. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 7:0 14:0 84:14 anzeigen
6. Runde TC Stocking 1 TC Georgsberg 1 1:6 3:12 37:82 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 7. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 3:4 6:9 45:67 anzeigen
7. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Georgsberg 1 3:4 6:10 58:73 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 7. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 1:6 2:12 32:75 anzeigen

Tabelle und Spielplan