Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 AKL
Mixed Teamcup A - Playoffs

Oberes Play-Off

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 7.9.2020 15:00 Halbfinale 1. A - Gruppe 1 2. A - Gruppe 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 7.9.2020 15:00 Halbfinale 1. A - Gruppe 2 2. A - Gruppe 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 14.9.2020 15:00 Finale Sieger 1. Halbfinale* Sieger 2. Halbfinale* 0:0 0:0 0:0
Mo, 14.9.2020 15:00 3./4. Platz Verlierer 1. Halbfinale* Verlierer 2. Halbfinale* 0:0 0:0 0:0

Unteres Play-Off

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Begegnung aus Vorrunde 1. A - Gruppe 1 3. A - Gruppe 1 0:0 0:0 0:0
Begegnung aus Vorrunde 1. A - Gruppe 1 4. A - Gruppe 1 0:0 0:0 0:0
Begegnung aus Vorrunde 1. A - Gruppe 1 5. A - Gruppe 1 0:0 0:0 0:0
Begegnung aus Vorrunde 2. A - Gruppe 1 3. A - Gruppe 1 0:0 0:0 0:0
Begegnung aus Vorrunde 2. A - Gruppe 1 4. A - Gruppe 1 0:0 0:0 0:0
Begegnung aus Vorrunde 2. A - Gruppe 1 5. A - Gruppe 1 0:0 0:0 0:0
Begegnung aus Vorrunde 1. A - Gruppe 2 3. A - Gruppe 2 0:0 0:0 0:0
Begegnung aus Vorrunde 1. A - Gruppe 2 4. A - Gruppe 2 0:0 0:0 0:0
Begegnung aus Vorrunde 1. A - Gruppe 2 5. A - Gruppe 2 0:0 0:0 0:0
Begegnung aus Vorrunde 2. A - Gruppe 2 3. A - Gruppe 2 0:0 0:0 0:0
Begegnung aus Vorrunde 2. A - Gruppe 2 4. A - Gruppe 2 0:0 0:0 0:0
Begegnung aus Vorrunde 2. A - Gruppe 2 5. A - Gruppe 2 0:0 0:0 0:0
Begegnung aus Vorrunde 3. A - Gruppe 1 4. A - Gruppe 1 0:0 0:0 0:0
Begegnung aus Vorrunde 3. A - Gruppe 1 5. A - Gruppe 1 0:0 0:0 0:0
Begegnung aus Vorrunde 4. A - Gruppe 1 5. A - Gruppe 1 0:0 0:0 0:0
Begegnung aus Vorrunde 3. A - Gruppe 2 4. A - Gruppe 2 0:0 0:0 0:0
Begegnung aus Vorrunde 3. A - Gruppe 2 5. A - Gruppe 2 0:0 0:0 0:0
Begegnung aus Vorrunde 4. A - Gruppe 2 5. A - Gruppe 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 7.9.2020 15:00 2. Runde 3. A - Gruppe 1 5. A - Gruppe 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 7.9.2020 15:00 2. Runde 3. A - Gruppe 2 5. A - Gruppe 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 7.9.2020 15:00 2. Runde 4. A - Gruppe 1 4. A - Gruppe 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 14.9.2020 15:00 3. Runde 5. A - Gruppe 1 4. A - Gruppe 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 14.9.2020 15:00 3. Runde 4. A - Gruppe 1 5. A - Gruppe 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 14.9.2020 15:00 3. Runde 3. A - Gruppe 1 3. A - Gruppe 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 21.9.2020 15:00 4. Runde 3. A - Gruppe 2 4. A - Gruppe 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 21.9.2020 15:00 4. Runde 4. A - Gruppe 2 3. A - Gruppe 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 21.9.2020 15:00 4. Runde 5. A - Gruppe 2 5. A - Gruppe 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan