Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 AKL
MTC A - Playoffs

Oberes Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Weiz Raiffeisen 1 1 1 0 0 650,0 6:0 12:1 71:21
2 TC Bierbaum am Auersbach 1 1 1 0 0 650,0 4:2 9:4 62:37
3 TC Mürzhofen 1 1 0 0 1 600,0 2:4 4:9 37:62
4 TC Schwanberg 1 1 0 0 1 600,0 0:6 1:12 21:71

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 18.9.2020 17:00 Halbfinale TC Weiz Raiffeisen 1 TC Schwanberg 1 6:0 12:1 71:21 anzeigen
Mo, 14.9.2020 15:00 Halbfinale TC Mürzhofen 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 2:4 4:9 37:62 anzeigen
Do, 24.9.2020 16:00 Finale TC Weiz Raiffeisen 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 21.9.2020 15:00 3./4. Platz TC Schwanberg 1 TC Mürzhofen 1 0:0 0:0 0:0

Unteres Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TC Union Schwabau 1 5 2 3 0 8,5 17:9 36:20 244:151
6 TC Bierbaum am Auersbach 2 4 1 2 1 4,0 9:10 18:21 137:145
7 UTC Spk. Kirchbach 1 4 1 1 2 3,8 8:11 18:22 139:163
8 TC-Ligist 1 5 0 2 3 3,5 9:16 18:34 155:245
9 Grazer Tennisclub 1 3 1 1 1 3,3 6:7 13:13 101:94
10 ASV Graz 1 zurückgezogen/gesperrt 10.9.2020 1 0 0 1 0,0 0:6 0:12 0:72

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Begegnung aus Vorrunde TC Weiz Raiffeisen 1 TC-Ligist 1 3:0 6:1 38:15 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Bierbaum am Auersbach 2 TC Mürzhofen 1 2:1 5:3 30:22 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Union Schwabau 1 UTC Spk. Kirchbach 1 4:2 9:7 56:56 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde Grazer Tennisclub 1 TC Schwanberg 1 2:2 4:3 26:23 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde UTC Spk. Kirchbach 1 (w.o.) TC Weiz Raiffeisen 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Begegnung aus Vorrunde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Union Schwabau 1 2:2 3:3 29:25 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Schwanberg 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 2:2 3:3 21:23 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde ASV Graz 1 Grazer Tennisclub 1 3:3 8:7 60:53 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC-Ligist 1 UTC Spk. Kirchbach 1 2:4 4:8 42:59 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Bierbaum am Auersbach 2 ASV Graz 1 3:3 6:7 47:59 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Union Schwabau 1 TC Weiz Raiffeisen 1 2:2 3:4 27:28 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC-Ligist 1 3:1 5:1 35:19 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde ASV Graz 1 TC Mürzhofen 1 1:2 3:4 26:25 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde Grazer Tennisclub 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 4:2 9:4 61:35 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 2:2 3:3 24:29 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Mürzhofen 1 Grazer Tennisclub 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Schwanberg 1 ASV Graz 1 2:1 5:2 31:19 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC-Ligist 1 TC Union Schwabau 1 3:3 6:9 38:64 anzeigen
Mo, 14.9.2020 15:00 2. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 TC-Ligist 1 3:3 6:6 49:41 anzeigen
Mo, 14.9.2020 15:00 2. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 Grazer Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Do, 17.9.2020 16:00 2. Runde TC Union Schwabau 1 ASV Graz 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Mo, 21.9.2020 15:00 3. Runde TC-Ligist 1 Grazer Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 21.9.2020 15:00 3. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 ASV Graz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.9.2020 16:00 3. Runde TC Union Schwabau 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 28.9.2020 15:00 4. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 UTC Spk. Kirchbach 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 28.9.2020 15:00 4. Runde Grazer Tennisclub 1 TC Union Schwabau 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 28.9.2020 15:00 4. Runde ASV Graz 1 TC-Ligist 1 0:0 0:0 0:0

Endtabelle

Tabelle und Spielplan