Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 20/21 AKL
Herren 1. Klasse KL1 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Judendorf-Straßengel 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 KSV Böhler-Edelstahl 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 SG Kapellen/Neuberg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Volksbank Bad Aussee 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 St.Marein-St.Lorenzen 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TUS Spk.Spielberg 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Sport Aktiv Judenburg 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
9 Grazer Tennisclub 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.11.2020 12:00 1. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TC Sport Aktiv Judenburg 2 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 8.11.2020 12:00 1. Runde Grazer Tennisclub 1 SG Kapellen/Neuberg 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 8.11.2020 15:00 1. Runde TUS Spk.Spielberg 2 TC Volksbank Bad Aussee 2 TH Knittelfeld 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.11.2020 12:00 2. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 2 SG Kapellen/Neuberg 1 TH Judenburg 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.11.2020 13:00 2. Runde TC Volksbank Bad Aussee 2 Grazer Tennisclub 1 TH Bad Aussee 0:0 0:0 0:0
So, 22.11.2020 12:00 2. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 TC Judendorf-Straßengel 1 TH Kapfenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 12:00 2. Runde St.Marein-St.Lorenzen 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 TH Kapfenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 12:00 3. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 St.Marein-St.Lorenzen 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
3. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 TUS Spk.Spielberg 2 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 2 TC Volksbank Bad Aussee 2 TH Judenburg 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 15:00 3. Runde Grazer Tennisclub 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 12:00 4. Runde SG Kapellen/Neuberg 1 TC Judendorf-Straßengel 1 TH Mürzzuschlag 0:0 0:0 0:0
4. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 TC Sport Aktiv Judenburg 2 TH Kapfenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 13:00 4. Runde TC Volksbank Bad Aussee 2 St.Marein-St.Lorenzen 1 TH Bad Aussee 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 15:00 4. Runde TUS Spk.Spielberg 2 Grazer Tennisclub 1 TH Knittelfeld 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 12:00 5. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 Grazer Tennisclub 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
5. Runde St.Marein-St.Lorenzen 1 TUS Spk.Spielberg 2 TH Kapfenberg 0:0 0:0 0:0
5. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 TC Sport Aktiv Judenburg 2 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
5. Runde SG Kapellen/Neuberg 1 TC Volksbank Bad Aussee 2 TH Mürzzuschlag 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 12:00 6. Runde St.Marein-St.Lorenzen 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 TH Kapfenberg 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 2 Grazer Tennisclub 1 TH Judenburg 0:0 0:0 0:0
So, 7.2.2021 10:00 6. Runde TC Volksbank Bad Aussee 2 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 TH Bad Aussee 0:0 0:0 0:0
So, 7.2.2021 15:00 6. Runde TUS Spk.Spielberg 2 SG Kapellen/Neuberg 1 TH Knittelfeld 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 12:00 7. Runde SG Kapellen/Neuberg 1 St.Marein-St.Lorenzen 1 TH Mürzzuschlag 0:0 0:0 0:0
7. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 TUS Spk.Spielberg 2 TH Kapfenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 13:00 7. Runde TC Volksbank Bad Aussee 2 TC Judendorf-Straßengel 1 TH Bad Aussee 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 15:00 7. Runde Grazer Tennisclub 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 12:00 8. Runde St.Marein-St.Lorenzen 1 TC Sport Aktiv Judenburg 2 TH Kapfenberg 0:0 0:0 0:0
So, 14.3.2021 12:00 8. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 SG Kapellen/Neuberg 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 14.3.2021 12:30 8. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 TC Volksbank Bad Aussee 2 TH Kapfenberg 0:0 0:0 0:0
So, 14.3.2021 15:00 8. Runde TUS Spk.Spielberg 2 TC Judendorf-Straßengel 1 TH Knittelfeld 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.3.2021 12:00 9. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
9. Runde SG Kapellen/Neuberg 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 TH Mürzzuschlag 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.3.2021 15:00 9. Runde Grazer Tennisclub 1 St.Marein-St.Lorenzen 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.4.2021 12:00 9. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 2 TUS Spk.Spielberg 2 TH Judenburg 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan