Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 20/21 AKL
Herren 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raabau 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 TSV Hartberg-Tennis 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC RB Fehring 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Weiz Raiffeisen 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Gleisdorf 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Hausmannstätten 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC RB Strallegg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC-RB-Passail 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.11.2020 16:30 1. Runde TC Hausmannstätten 2 TC RB Fehring 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 8.11.2020 12:00 1. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 UTC RB Strallegg 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Gleisdorf 2 TC Weiz Raiffeisen 2 TH Gleisdorf 0:0 0:0 0:0
So, 22.11.2020 11:00 1. Runde TC Raabau 1 UTC-RB-Passail 1 TH Feldbach 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 10:00 2. Runde TC RB Fehring 1 TC Raabau 1 TH Bad Gleichenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 11:00 2. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 TC Hausmannstätten 2 TH Weiz Krottendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 12:00 2. Runde UTC-RB-Passail 1 TSV Hartberg-Tennis 2 TH Passail 0:0 0:0 0:0
So, 6.12.2020 12:00 2. Runde TC Gleisdorf 2 UTC RB Strallegg 1 TH Gleisdorf 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 10:00 3. Runde TC RB Fehring 1 UTC-RB-Passail 1 TH Bad Gleichenberg 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 11:00 3. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 TC Raabau 1 TH Weiz Krottendorf 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 12:00 3. Runde TC Gleisdorf 2 TSV Hartberg-Tennis 2 TH Gleisdorf 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 12:30 3. Runde TC Hausmannstätten 2 UTC RB Strallegg 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 12:00 4. Runde UTC-RB-Passail 1 TC Weiz Raiffeisen 2 TH Passail 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 12:00 4. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 TC Hausmannstätten 2 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 14:00 4. Runde UTC RB Strallegg 1 TC RB Fehring 1 TH Birkfeld 0:0 0:0 0:0
So, 17.1.2021 11:00 4. Runde TC Raabau 1 TC Gleisdorf 2 TH Feldbach 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 10:00 5. Runde TC RB Fehring 1 TC Gleisdorf 2 TH Bad Gleichenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 12:00 5. Runde UTC-RB-Passail 1 TC Hausmannstätten 2 TH Passail 0:0 0:0 0:0
So, 31.1.2021 12:00 5. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 TC Weiz Raiffeisen 2 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
So, 7.2.2021 11:00 5. Runde TC Raabau 1 UTC RB Strallegg 1 TH Feldbach 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 11:30 6. Runde TC Hausmannstätten 2 TC Gleisdorf 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 12:00 6. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 TC RB Fehring 1 TH Weiz Krottendorf 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 12:00 6. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 TC Raabau 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 14:00 6. Runde UTC RB Strallegg 1 UTC-RB-Passail 1 TH Birkfeld 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 10:00 7. Runde TC RB Fehring 1 TSV Hartberg-Tennis 2 TH Bad Gleichenberg 0:0 0:0 0:0
So, 14.3.2021 11:00 7. Runde TC Raabau 1 TC Hausmannstätten 2 TH Feldbach 0:0 0:0 0:0
So, 14.3.2021 14:00 7. Runde UTC RB Strallegg 1 TC Weiz Raiffeisen 2 TH Birkfeld 0:0 0:0 0:0
So, 21.3.2021 12:00 7. Runde TC Gleisdorf 2 UTC-RB-Passail 1 TH Gleisdorf 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan