Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 20/21 AKL
Herren 2. Klasse KL2 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Sportverein Raaba 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 SV Post Graz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 ASV Graz 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Sport Aktiv Judenburg 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 St.Marein-St.Lorenzen 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Judendorf-Straßengel 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Fink Graz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.11.2020 16:00 1. Runde SV Post Graz 1 TC Sport Aktiv Judenburg 3 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.11.2020 18:00 1. Runde Sportverein Raaba 2 ASV Graz 3 Tenniscenter Pachern 0:0 0:0 0:0
So, 8.11.2020 12:00 1. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 8.11.2020 14:00 1. Runde St.Marein-St.Lorenzen 2 TC Fink Graz 1 TH Kapfenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 12:00 2. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 3 St.Marein-St.Lorenzen 2 TH Judenburg 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASV Graz 3 SV Post Graz 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 Sportverein Raaba 2 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 16:00 2. Runde TC Fink Graz 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 12:00 3. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 3 ASV Graz 3 TH Judenburg 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 12:00 3. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 TC Fink Graz 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Post Graz 1 St.Marein-St.Lorenzen 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
3. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3 Sportverein Raaba 2 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 12:00 4. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3 TC Sport Aktiv Judenburg 3 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 13:00 4. Runde Sportverein Raaba 2 St.Marein-St.Lorenzen 2 Tenniscenter Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 15:00 4. Runde ASV Graz 3 TC Fink Graz 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 17.1.2021 12:00 4. Runde SV Post Graz 1 TC Judendorf-Straßengel 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 12:00 5. Runde ASV Graz 3 TC Judendorf-Straßengel 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
5. Runde St.Marein-St.Lorenzen 2 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3 TH Kapfenberg 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 3 Sportverein Raaba 2 TH Judenburg 0:0 0:0 0:0
So, 31.1.2021 12:00 5. Runde TC Fink Graz 1 SV Post Graz 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 13:00 6. Runde Sportverein Raaba 2 SV Post Graz 1 Tenniscenter Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 17:00 6. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3 ASV Graz 3 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 12:00 6. Runde TC Fink Graz 1 TC Sport Aktiv Judenburg 3 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 12:30 6. Runde St.Marein-St.Lorenzen 2 TC Judendorf-Straßengel 2 TH Kapfenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 12:00 7. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 TC Sport Aktiv Judenburg 3 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASV Graz 3 St.Marein-St.Lorenzen 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 16:00 7. Runde SV Post Graz 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 21.3.2021 12:00 7. Runde TC Fink Graz 1 Sportverein Raaba 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan