Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 20/21 AKL
Herren 2. Klasse KL2 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SG Tennismax Center Court Graz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 ASV Graz 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 Gössendorfer Tennis Team 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 ESV Austria Graz 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 Betriebssportverein AVL/E-STMK 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 Grazer Tennisranch 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 Grazer Park Club 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 8.11.2020 15:00 1. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 Grazer Park Club 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 8.11.2020 17:00 1. Runde ESV Austria Graz 2 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.11.2020 12:00 1. Runde Grazer Tennisranch 1 ASV Graz 2 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
1. Runde Betriebssportverein AVL/E-STMK 2 SG Tennismax Center Court Graz 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 17:00 2. Runde Grazer Park Club 2 Betriebssportverein AVL/E-STMK 2 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 12:00 2. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2 Grazer Tennisranch 1 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 15:00 2. Runde ASV Graz 2 ESV Austria Graz 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 15:00 2. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 Gössendorfer Tennis Team 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 13.12.2020 12:00 3. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2 Grazer Park Club 2 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 12:00 3. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 ASV Graz 2 TH Riederhof 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 17:00 3. Runde ESV Austria Graz 2 Betriebssportverein AVL/E-STMK 2 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 17:00 3. Runde Grazer Tennisranch 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 12:00 4. Runde Grazer Park Club 2 ASV Graz 2 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 17:00 4. Runde Grazer Tennisranch 1 Gössendorfer Tennis Team 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 17.1.2021 12:00 4. Runde Betriebssportverein AVL/E-STMK 2 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 17.1.2021 17:00 4. Runde ESV Austria Graz 2 SG Tennismax Center Court Graz 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 15:00 5. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 ESV Austria Graz 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 17:00 5. Runde Grazer Tennisranch 1 Grazer Park Club 2 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 31.1.2021 12:00 5. Runde ASV Graz 2 Betriebssportverein AVL/E-STMK 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 31.1.2021 15:00 5. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 12:00 6. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2 ASV Graz 2 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 17:00 6. Runde ESV Austria Graz 2 Grazer Tennisranch 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 12:00 6. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 Grazer Park Club 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 15:00 6. Runde Betriebssportverein AVL/E-STMK 2 Gössendorfer Tennis Team 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 14.3.2021 12:00 7. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 12:00 7. Runde Grazer Park Club 2 ESV Austria Graz 2 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 15:00 7. Runde Betriebssportverein AVL/E-STMK 2 Grazer Tennisranch 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 21.3.2021 12:00 7. Runde ASV Graz 2 SG Tennismax Center Court Graz 1 Center Court 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan