Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 20/21 AKL
Herren Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC LUV Graz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 TennisClub Hitzendorf 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Spk. Kirchbach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 Tennisclub Unterpremstätten 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Riegersburg 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Gleisdorf 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 TSV Pöllau-Tennis 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
9 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.11.2020 12:00 1. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 TC Gleisdorf 1 TH POSS Pöllau 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.11.2020 17:00 1. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC LUV Graz 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 8.11.2020 12:00 1. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TH ASK֖ Weiz 0:0 0:0 0:0
So, 15.11.2020 11:00 1. Runde UTC Riegersburg 2 TennisClub Hitzendorf 1 TH Feldbach 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 12:00 2. Runde TennisClub Hitzendorf 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TH Riederhof 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 16:00 2. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TSV Pöllau-Tennis 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 16:30 2. Runde TC LUV Graz 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 12:00 2. Runde TC Gleisdorf 1 UTC Riegersburg 2 TH Gleisdorf 0:0 0:0 0:0
So, 13.12.2020 12:00 3. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 UTC Riegersburg 2 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
3. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 TennisClub Hitzendorf 1 TH POSS Pöllau 0:0 0:0 0:0
So, 13.12.2020 17:00 3. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 12:00 3. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC LUV Graz 1 TH ASK֖ Weiz 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 12:00 4. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TH POSS Pöllau 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 16:00 4. Runde TC LUV Graz 1 UTC Riegersburg 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 12:00 4. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Gleisdorf 1 UTC Spk. Kirchbach 1 TH Gleisdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 12:00 5. Runde TennisClub Hitzendorf 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Riederhof 0:0 0:0 0:0
So, 31.1.2021 11:00 5. Runde UTC Riegersburg 2 UTC Spk. Kirchbach 1 TH Feldbach 0:0 0:0 0:0
So, 31.1.2021 12:00 5. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TSV Pöllau-Tennis 1 TH ASKÖ Weiz 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Gleisdorf 1 TC LUV Graz 1 TH Gleisdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 12:00 6. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 UTC Spk. Kirchbach 1 TH POSS Pöllau 0:0 0:0 0:0
6. Runde TennisClub Hitzendorf 1 TC LUV Graz 1 TH Riederhof 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 16:00 6. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 UTC Riegersburg 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 17:00 6. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC Gleisdorf 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 16:00 7. Runde TC LUV Graz 1 TSV Pöllau-Tennis 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 14.3.2021 12:00 7. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TH Gsöls Kirchberg 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TennisClub Hitzendorf 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 14.3.2021 17:00 7. Runde TC Gleisdorf 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Gleisdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.3.2021 16:00 8. Runde TC LUV Graz 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.3.2021 17:00 8. Runde TennisClub Hitzendorf 1 TC Gleisdorf 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 UTC Spk. Kirchbach 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 28.3.2021 11:00 8. Runde UTC Riegersburg 2 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TH Feldbach 0:0 0:0 0:0
So, 4.4.2021 11:00 9. Runde UTC Riegersburg 2 TSV Pöllau-Tennis 1 TH Feldbach 0:0 0:0 0:0
So, 4.4.2021 12:00 9. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC Gleisdorf 1 TH ASK֖ Weiz 0:0 0:0 0:0
9. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TennisClub Hitzendorf 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan