Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 20/21 AKL
Herren 1. Klasse KL1 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kern 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Union Schwabau 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Bierbaum am Auersbach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Raika Pirching 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Schwanberg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Georgsberg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 SUTC Bad Radkersburg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Graz Waltendorf 4 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
9 Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.11.2020 11:00 1. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 TH Bad Radkersburg 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.11.2020 12:00 1. Runde TC Schwanberg 1 TC Raika Pirching 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.11.2020 17:00 1. Runde TC Union Schwabau 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 TH Bad Gleichenberg 0:0 0:0 0:0
So, 8.11.2020 12:00 1. Runde TC Kern 2 TC Graz Waltendorf 4 TH Leibnitz 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 17:00 2. Runde TC Union Schwabau 1 TC Schwanberg 1 TH Bad Gleichenberg 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Raika Pirching 1 TC Georgsberg 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 12:00 2. Runde Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 TC Kern 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 SUTC Bad Radkersburg 1 TH Gnas 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 11:00 3. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Raika Pirching 1 TH Bad Radkersburg 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 17:00 3. Runde TC Georgsberg 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
So, 13.12.2020 12:00 3. Runde Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 TC Union Schwabau 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 13.12.2020 15:00 3. Runde TC Graz Waltendorf 4 TC Schwanberg 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 12:00 4. Runde TC Schwanberg 1 TC Kern 2 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Georgsberg 1 SUTC Bad Radkersburg 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 17:00 4. Runde TC Raika Pirching 1 Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 15:00 4. Runde TC Union Schwabau 1 TC Graz Waltendorf 4 TH Bad Gleichenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 11:00 5. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Kern 2 TH Bad Radkersburg 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 12:00 5. Runde Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 15:00 5. Runde TC Graz Waltendorf 4 TC Georgsberg 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 17:00 5. Runde TC Raika Pirching 1 TC Union Schwabau 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 17:00 6. Runde TC Union Schwabau 1 SUTC Bad Radkersburg 1 TH Bad Gleichenberg 0:0 0:0 0:0
So, 7.2.2021 12:00 6. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Schwanberg 1 TH Gnas 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Kern 2 TC Georgsberg 1 TH Leibnitz 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Graz Waltendorf 4 Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 12:00 7. Runde TC Schwanberg 1 Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 12:00 7. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Kern 2 TH Gnas 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Georgsberg 1 TC Union Schwabau 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Raika Pirching 1 TC Graz Waltendorf 4 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 12:00 8. Runde TC Graz Waltendorf 4 TC Bierbaum am Auersbach 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Schwanberg 1 SUTC Bad Radkersburg 1 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 16:30 8. Runde Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 TC Georgsberg 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 19:00 8. Runde TC Kern 2 TC Raika Pirching 1 TH Leibnitz 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.3.2021 11:00 9. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Graz Waltendorf 4 TH Bad Radkersburg 0:0 0:0 0:0
So, 28.3.2021 12:00 9. Runde TC Kern 2 TC Union Schwabau 1 TH Leibnitz 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Raika Pirching 1 TH Gnas 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Georgsberg 1 TC Schwanberg 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan