Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 20/21 AKL
Damen Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Hausmannstätten 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC RB Strallegg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 Voitsberger Tennisclub 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 Grazer Tennisclub 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TSV Hartberg-Tennis 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.11.2020 11:00 1. Runde UTC RB Strallegg 1 TSV Hartberg-Tennis 1 TH Birkfeld 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 Voitsberger Tennisclub 1 TH Heimschuh 0:0 0:0 0:0
So, 8.11.2020 12:00 1. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TH Gsöls Kirchberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.11.2020 17:00 1. Runde TC Hausmannstätten 1 Grazer Tennisclub 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 11:00 2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 UTC RB Strallegg 1 TH Heimschuh 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 11:30 2. Runde Grazer Tennisclub 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 13.12.2020 12:00 2. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 Voitsberger Tennisclub 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC Hausmannstätten 1 TH ASKÖ Weiz 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 11:00 3. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 Grazer Tennisclub 1 TH Heimschuh 0:0 0:0 0:0
So, 24.1.2021 12:00 3. Runde Voitsberger Tennisclub 1 TC Hausmannstätten 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 UTC RB Strallegg 1 TH ASKÖ Weiz 0:0 0:0 0:0
3. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TSV Hartberg-Tennis 1 TH Gsöls Kirchberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 11:00 4. Runde UTC RB Strallegg 1 Voitsberger Tennisclub 1 TH Birkfeld 0:0 0:0 0:0
So, 7.2.2021 12:00 4. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Hausmannstätten 1 TH Gsöls Kirchberg 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TH ASKÖ Weiz 0:0 0:0 0:0
So, 7.2.2021 12:30 4. Runde Grazer Tennisclub 1 TSV Hartberg-Tennis 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 11:00 5. Runde UTC RB Strallegg 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 TH Birkfeld 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 12:00 5. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 19:00 5. Runde Voitsberger Tennisclub 1 Grazer Tennisclub 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 17:00 5. Runde TC Hausmannstätten 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 11:00 6. Runde UTC RB Strallegg 1 Grazer Tennisclub 1 TH Birkfeld 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 17:00 6. Runde TC Hausmannstätten 1 TSV Hartberg-Tennis 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 14.3.2021 12:00 6. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 Voitsberger Tennisclub 1 TH ASKÖ Weiz 0:0 0:0 0:0
So, 14.3.2021 17:00 6. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TH Gsöls Kirchberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.3.2021 11:30 7. Runde Grazer Tennisclub 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.3.2021 19:00 7. Runde Voitsberger Tennisclub 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
So, 28.3.2021 12:00 7. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Hausmannstätten 1 UTC RB Strallegg 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan