Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 20/21 AKL
Herren 2. Klasse KL2 G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Stainz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Tenniscenter Leibnitz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Wildon 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Stocking 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Raika Pirching 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Spk. St.Stefan/R. 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 8.11.2020 12:00 1. Runde TC Stainz 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Stocking 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Wildon 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 TH Leibnitz 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.11.2020 17:00 1. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Raika Pirching 2 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
So, 22.11.2020 12:00 2. Runde UTC Wildon 2 TC Spk. St.Stefan/R. 1 TH Leibnitz 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 19:00 2. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 TH Leibnitz 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 17:00 2. Runde TC Stocking 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 17:00 2. Runde TC Raika Pirching 2 TC Stainz 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 17:00 3. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Stainz 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 19:00 3. Runde UTC Wildon 2 TC Raika Pirching 2 TH Leibnitz 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 12:00 3. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 17:00 3. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 TC Stocking 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 17:00 4. Runde TC Stocking 1 UTC Wildon 2 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 12:00 4. Runde TC Stainz 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 12:00 4. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
So, 24.1.2021 17:00 4. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 TC Raika Pirching 2 TH Leibnitz 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 17:00 5. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 19:00 5. Runde UTC Wildon 2 TC Stainz 1 TH Leibnitz 0:0 0:0 0:0
So, 7.2.2021 12:00 5. Runde TC Stocking 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 7.2.2021 17:00 5. Runde TC Raika Pirching 2 TC Spk. St.Stefan/R. 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 17:00 6. Runde TC Stainz 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 12:00 6. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 UTC Wildon 2 TH Leibnitz 0:0 0:0 0:0
So, 7.3.2021 12:00 6. Runde TC Raika Pirching 2 TC Stocking 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 7.3.2021 17:00 6. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 17:00 7. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 UTC Wildon 2 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
So, 21.3.2021 12:00 7. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 TH Leibnitz 0:0 0:0 0:0
So, 21.3.2021 17:00 7. Runde TC Stocking 1 TC Stainz 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 28.3.2021 17:00 7. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 TC Raika Pirching 2 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan