Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 20/21 AKL
Herren 2. Klasse KL2 H

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Tennisclub Mortantsch 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC RB Strallegg 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC RB Eggersdorf 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Riegersburg 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Weiz Raiffeisen 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 TK Oberfladnitz/Landscha 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.11.2020 12:00 1. Runde Union Tennisclub Mortantsch 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 TH Passail 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.11.2020 16:00 1. Runde TC Weiz Raiffeisen 3 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TH Weiz Krottendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.11.2020 17:00 1. Runde UTC RB Eggersdorf 2 UTC Riegersburg 3 TH Eggersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 15.11.2020 12:00 1. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 UTC RB Strallegg 2 TH ASK֖ Weiz 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.11.2020 12:00 2. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TC Weiz Raiffeisen 3 TH Weiz Krottendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 12:00 2. Runde UTC RB Eggersdorf 2 UTC RB Strallegg 2 TH Eggersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 17:00 2. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 Union Tennisclub Mortantsch 1 TH Eggersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 12:00 2. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 UTC Riegersburg 3 TH ASKÖ –Weiz 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 12:00 3. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TH Eggersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 13.12.2020 11:00 3. Runde TC Weiz Raiffeisen 3 UTC Riegersburg 3 TH Weiz Krottendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 11:00 3. Runde UTC RB Strallegg 2 Union Tennisclub Mortantsch 1 TH Birkfeld 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 16:00 3. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 UTC RB Eggersdorf 2 TH Weiz Krottendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 17:00 4. Runde Union Tennisclub Mortantsch 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TH Passail 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 09:00 4. Runde UTC RB Strallegg 2 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TH Birkfeld 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 12:00 4. Runde UTC RB Eggersdorf 2 TC Weiz Raiffeisen 3 TH Eggersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 17:00 4. Runde UTC Riegersburg 3 TK Oberfladnitz/Landscha 1 TH Gsöls Kirchberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 11:00 5. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TH Weiz Krottendorf 0:0 0:0 0:0
So, 24.1.2021 11:00 5. Runde TC Weiz Raiffeisen 3 UTC RB Strallegg 2 TH Weiz Krottendorf 0:0 0:0 0:0
So, 24.1.2021 12:00 5. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 UTC RB Eggersdorf 2 TH Eggersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 31.1.2021 12:00 5. Runde UTC Riegersburg 3 Union Tennisclub Mortantsch 1 TH Gsöls Kirchberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 12:00 6. Runde Union Tennisclub Mortantsch 1 TC Weiz Raiffeisen 3 TH Passail 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 17:00 6. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 UTC Riegersburg 3 TH Eggersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 18:00 6. Runde UTC RB Strallegg 2 TK Oberfladnitz/Landscha 1 TH Birkfeld 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 12:00 6. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 UTC RB Eggersdorf 2 TH ASK֖ Weiz 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 12:00 7. Runde UTC RB Eggersdorf 2 Union Tennisclub Mortantsch 1 TH Eggersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 16:00 7. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TH Weiz Krottendorf 0:0 0:0 0:0
So, 21.3.2021 11:00 7. Runde UTC Riegersburg 3 UTC RB Strallegg 2 TH Feldbach 0:0 0:0 0:0
So, 21.3.2021 12:00 7. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TC Weiz Raiffeisen 3 TH ASK֖ Weiz 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan