Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 20/21 AKL
Damen Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Weiz Raiffeisen 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 SU Wörschach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Gleisdorf 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Graz Waltendorf 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 Grazer Park Club 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Bierbaum am Auersbach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Spk. Kirchbach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Fink Graz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
9 TC Schwanberg 1 zurückgezogen/gesperrt 15.10.2020 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.11.2020 10:00 1. Runde SU Wörschach 1 Grazer Park Club 1 TH Bad Mitterndorf 0:0 0:0 0:0
So, 8.11.2020 12:00 1. Runde TC Fink Graz 1 UTC Spk. Kirchbach 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 8.11.2020 17:00 1. Runde TC Gleisdorf 1 TC Weiz Raiffeisen 1 TH Gleisdorf 0:0 0:0 0:0
So, 15.11.2020 12:00 1. Runde TC Schwanberg 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 28.11.2020 12:00 2. Runde TC Schwanberg 1 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0  
So, 29.11.2020 12:00 2. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Gleisdorf 1 TH Gsöls Kirchberg 0:0 0:0 0:0
2. Runde Grazer Park Club 1 TC Weiz Raiffeisen 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 17:00 2. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Fink Graz 1 TH Gnas 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 11:00 3. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0  
So, 13.12.2020 12:00 3. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 Grazer Park Club 1 TH Gnas 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Gleisdorf 1 TC Graz Waltendorf 1 TH Gleisdorf 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Fink Graz 1 SU Wörschach 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 10:00 4. Runde SU Wörschach 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 TH Bad Mitterndorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 11:00 4. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Fink Graz 1 TH Weiz Krottendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 17:00 4. Runde TC Schwanberg 1 TC Gleisdorf 1 0:0 0:0 0:0  
So, 10.1.2021 15:00 4. Runde TC Graz Waltendorf 1 UTC Spk. Kirchbach 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 12:00 5. Runde Grazer Park Club 1 TC Gleisdorf 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 16:00 5. Runde TC Fink Graz 1 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0  
So, 24.1.2021 12:00 5. Runde TC Graz Waltendorf 1 SU Wörschach 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Weiz Raiffeisen 1 TH Leibnitz 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 11:00 6. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Graz Waltendorf 1 TH Weiz Krottendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 12:00 6. Runde TC Schwanberg 1 Grazer Park Club 1 0:0 0:0 0:0  
So, 7.2.2021 12:00 6. Runde TC Gleisdorf 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 TH Gleisdorf 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 SU Wörschach 1 TH Leibnitz 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 10:00 7. Runde SU Wörschach 1 TC Weiz Raiffeisen 1 TH Bad Mitterndorf 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 12:00 7. Runde TC Fink Graz 1 TC Gleisdorf 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 15:00 7. Runde TC Graz Waltendorf 1 Grazer Park Club 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 17:00 7. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 UTC Spk. Kirchbach 1 TH Gnas 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 17:00 8. Runde Grazer Park Club 1 TC Fink Graz 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
So, 14.3.2021 12:00 8. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0  
8. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Graz Waltendorf 1 TH Gnas 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Gleisdorf 1 SU Wörschach 1 TH Gleisdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 12:00 9. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 TH Weiz Krottendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.3.2021 10:00 9. Runde SU Wörschach 1 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0  
So, 28.3.2021 12:00 9. Runde Grazer Park Club 1 UTC Spk. Kirchbach 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
So, 28.3.2021 15:00 9. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Fink Graz 1 Center Court 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan