Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 20/21 AKL
Herren 3. Klasse KL3 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Tenniscenter Leibnitz 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC St. Nikolai ob Drassling 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 SV Post Graz 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 SG Tennismax Center Court Graz 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TV Schilcherlandhof Rassach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 Albersdorf-Prebuch 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Werndorf 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.11.2020 17:00 1. Runde Albersdorf-Prebuch 1 SV Post Graz 3 TH ASKÖ Weiz 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.11.2020 19:00 1. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 1 TC Tenniscenter Leibnitz 3 TH Leibnitz 0:0 0:0 0:0
So, 15.11.2020 15:00 1. Runde SG Tennismax Center Court Graz 3 TC Werndorf 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 12:00 2. Runde TV Schilcherlandhof Rassach 1 TC St. Nikolai ob Drassling 1 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 17:00 2. Runde Albersdorf-Prebuch 1 TC Tenniscenter Leibnitz 3 TH ASK֖ Weiz 0:0 0:0 0:0
So, 6.12.2020 12:00 2. Runde TC Werndorf 1 SV Post Graz 3 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 12:00 3. Runde SV Post Graz 3 SG Tennismax Center Court Graz 3 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 1 Albersdorf-Prebuch 1 TH Leibnitz 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 3 TV Schilcherlandhof Rassach 1 TH Leibnitz 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 17:00 4. Runde Albersdorf-Prebuch 1 TC Werndorf 1 TH ASKÖ Weiz 0:0 0:0 0:0
So, 24.1.2021 12:00 4. Runde SV Post Graz 3 TV Schilcherlandhof Rassach 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 31.1.2021 12:00 4. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 3 SG Tennismax Center Court Graz 3 TH Leibnitz 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 16:00 5. Runde SV Post Graz 3 TC St. Nikolai ob Drassling 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 17:00 5. Runde TC Werndorf 1 TV Schilcherlandhof Rassach 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 7.3.2021 12:00 5. Runde SG Tennismax Center Court Graz 3 Albersdorf-Prebuch 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 12:00 6. Runde TV Schilcherlandhof Rassach 1 Albersdorf-Prebuch 1 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 17:00 6. Runde TC Werndorf 1 TC Tenniscenter Leibnitz 3 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 21.3.2021 15:00 6. Runde SG Tennismax Center Court Graz 3 TC St. Nikolai ob Drassling 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.4.2021 12:00 7. Runde TV Schilcherlandhof Rassach 1 SG Tennismax Center Court Graz 3 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.4.2021 19:00 7. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 1 TC Werndorf 1 TH Leibnitz 0:0 0:0 0:0
So, 4.4.2021 12:00 7. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 3 SV Post Graz 3 TH Leibnitz 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan