Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 20/21 AKL
Damen Landesliga B LLB A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 GAK-Tennis 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC LUV Graz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Judendorf-Straßengel 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Volksbank Bad Aussee 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 Polizeisportvereinigung Graz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 Grazer Park Club 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 KSV Böhler-Edelstahl 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 TennisClub Hitzendorf 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.11.2020 12:00 1. Runde Grazer Park Club 2 TC Volksbank Bad Aussee 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.11.2020 16:00 1. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 15.11.2020 12:00 1. Runde TC LUV Graz 1 TennisClub Hitzendorf 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
1. Runde GAK-Tennis 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 TH GAK Tennis 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 12:00 2. Runde TennisClub Hitzendorf 1 Grazer Park Club 2 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 10:00 2. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 TC LUV Graz 1 TH Bad Aussee 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 12:00 2. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 GAK-Tennis 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
2. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 TH Kapfenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 17:00 3. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 TC LUV Graz 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
So, 13.12.2020 10:00 3. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 TC Judendorf-Straßengel 1 TH Bad Aussee 0:0 0:0 0:0
So, 13.12.2020 12:00 3. Runde GAK-Tennis 1 TennisClub Hitzendorf 1 TH GAK Tennis 0:0 0:0 0:0
So, 13.12.2020 17:00 3. Runde Grazer Park Club 2 KSV Böhler-Edelstahl 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 12:00 4. Runde GAK-Tennis 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 TH GAK Tennis 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 17:00 4. Runde TennisClub Hitzendorf 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 12:00 4. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 Grazer Park Club 2 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 16:00 4. Runde TC LUV Graz 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 12:00 5. Runde Grazer Park Club 2 TC LUV Graz 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 13:00 5. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 TennisClub Hitzendorf 1 TH Bad Aussee 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 16:00 5. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 GAK-Tennis 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 31.1.2021 12:30 5. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Judendorf-Straßengel 1 TH Kapfenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 12:00 6. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TC LUV Graz 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 17:00 6. Runde GAK-Tennis 1 Grazer Park Club 2 TH GAK Tennis 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 12:00 6. Runde TennisClub Hitzendorf 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
6. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 TH GAK Tennis 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 12:00 7. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TennisClub Hitzendorf 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 14.3.2021 12:00 7. Runde TC LUV Graz 1 GAK-Tennis 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 14.3.2021 17:00 7. Runde Grazer Park Club 2 Polizeisportvereinigung Graz 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 12:00 7. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 TH Kapfenberg 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan