Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 20/21 AKL
Herren 2. Klasse KL2 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC bwi Pachern 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Hausmannstätten 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Christine 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 Grazer Park Club 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Zettling 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TENNISINSEL 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Höf Präbach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 8.11.2020 12:00 1. Runde TC bwi Pachern 2 TC Zettling 2 Tenniscenter Pachern 0:0 0:0 0:0
1. Runde Grazer Park Club 3 TENNISINSEL 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
1. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 UTC Höf Präbach 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 8.11.2020 12:30 1. Runde TC Hausmannstätten 3 TC Christine 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.11.2020 12:00 2. Runde UTC Höf Präbach 1 TC Hausmannstätten 3 TH Eggersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.11.2020 13:00 2. Runde TC bwi Pachern 2 TC Christine 2 Tenniscenter Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.11.2020 18:00 2. Runde TC Zettling 2 Grazer Park Club 3 Tenniscenter Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.11.2020 19:00 2. Runde TENNISINSEL 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 13:00 3. Runde TC Zettling 2 TC Hausmannstätten 3 Tenniscenter Pachern 0:0 0:0 0:0
So, 13.12.2020 12:00 3. Runde TC bwi Pachern 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Tenniscenter Pachern 0:0 0:0 0:0
3. Runde Grazer Park Club 3 UTC Höf Präbach 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 13:00 3. Runde TC Christine 2 TENNISINSEL 1 Tenniscenter Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 12:00 4. Runde UTC Höf Präbach 1 TC bwi Pachern 2 TH Eggersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 18:00 4. Runde TC Christine 2 TC Zettling 2 Tenniscenter Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 11:30 4. Runde TC Hausmannstätten 3 TENNISINSEL 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 17.1.2021 12:00 4. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Grazer Park Club 3 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 11:30 5. Runde TC Hausmannstätten 3 Grazer Park Club 3 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 12:00 5. Runde TENNISINSEL 1 TC bwi Pachern 2 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Höf Präbach 1 TC Zettling 2 TH Eggersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 31.1.2021 12:00 5. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Christine 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 16:30 6. Runde TC Hausmannstätten 3 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 18:00 6. Runde TC Zettling 2 TENNISINSEL 1 Tenniscenter Pachern 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 12:00 6. Runde Grazer Park Club 3 TC bwi Pachern 2 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 17:00 6. Runde TC Christine 2 UTC Höf Präbach 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 13:00 7. Runde TC bwi Pachern 2 TC Hausmannstätten 3 Tenniscenter Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 18:00 7. Runde TC Christine 2 Grazer Park Club 3 Tenniscenter Pachern 0:0 0:0 0:0
So, 14.3.2021 12:00 7. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Zettling 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
7. Runde TENNISINSEL 1 UTC Höf Präbach 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan