Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 20/21 AKL
Herren 3. Klasse KL3 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Kumberg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 SV Post Graz 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Deutschfeistritz 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 SG Tennismax Center Court Graz 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 SV Rohrbach-Steinberg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.11.2020 12:00 1. Runde SV Rohrbach-Steinberg 1 SV Post Graz 2 TH Riederhof 0:0 0:0 0:0
So, 8.11.2020 12:00 1. Runde TC Kumberg 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 TH Eggersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.11.2020 12:00 1. Runde TC Deutschfeistritz 3 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 12:00 2. Runde SV Post Graz 2 TC Deutschfeistritz 3 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Kumberg 1 SV Rohrbach-Steinberg 1 TH Eggersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 12:30 2. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 SG Tennismax Center Court Graz 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 12:00 3. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 TC Deutschfeistritz 3 TH Riederhof 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 17:00 3. Runde SV Post Graz 2 SG Tennismax Center Court Graz 2 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 13.12.2020 17:00 3. Runde SV Rohrbach-Steinberg 1 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 12:00 4. Runde FTC Kainach/Gallmannsegg 1 SV Post Graz 2 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 12:00 4. Runde SV Rohrbach-Steinberg 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
So, 17.1.2021 15:00 4. Runde SG Tennismax Center Court Graz 2 TC Kumberg 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 31.1.2021 12:00 5. Runde TC Kumberg 1 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 TH Eggersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 31.1.2021 12:30 5. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 SV Post Graz 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 7.2.2021 15:00 5. Runde SG Tennismax Center Court Graz 2 TC Deutschfeistritz 3 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 12:00 6. Runde FTC Kainach/Gallmannsegg 1 SG Tennismax Center Court Graz 2 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 12:00 6. Runde TC Deutschfeistritz 3 SV Rohrbach-Steinberg 1 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
So, 7.3.2021 12:00 6. Runde SV Post Graz 2 TC Kumberg 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 12:00 7. Runde FTC Kainach/Gallmannsegg 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 17:00 7. Runde TC Deutschfeistritz 3 TC Kumberg 1 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.4.2021 12:00 7. Runde SG Tennismax Center Court Graz 2 SV Rohrbach-Steinberg 1 Center Court 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan