Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 20/21 AKL
Herren 2. Klasse KL2 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Stainz 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 Tennisklub Wildbach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Schwanberg 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC-Wettmannstätten 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC St. Veit am Vogau 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Tenniscenter Leibnitz 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Wundschuh 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.11.2020 17:00 1. Runde TC Stainz 2 UTC-Wettmannstätten 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
1. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 2 UTC St. Veit am Vogau 1 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
So, 8.11.2020 12:00 1. Runde Tennisklub Wildbach 1 TC Tenniscenter Leibnitz 2 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.11.2020 12:00 1. Runde TC Schwanberg 2 TC Wundschuh 1 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 12:00 2. Runde TC Stainz 2 Tennisklub Wildbach 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 12:00 2. Runde TC Wundschuh 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC St. Veit am Vogau 1 TC Schwanberg 2 TH Leibnitz 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 2 UTC-Wettmannstätten 1 TH Leibnitz 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 17:00 3. Runde TC Schwanberg 2 TC Stainz 2 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC-Wettmannstätten 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
So, 13.12.2020 12:00 3. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 2 UTC St. Veit am Vogau 1 TH Leibnitz 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 17:00 3. Runde Tennisklub Wildbach 1 TC Wundschuh 1 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 17:00 4. Runde TC Stainz 2 TC Tenniscenter Leibnitz 2 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 12:00 4. Runde TC Wundschuh 1 UTC St. Veit am Vogau 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 17:00 4. Runde TC Schwanberg 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
So, 17.1.2021 12:00 4. Runde Tennisklub Wildbach 1 UTC-Wettmannstätten 1 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 12:00 5. Runde UTC-Wettmannstätten 1 TC Schwanberg 2 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
5. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 2 TC Tenniscenter Leibnitz 2 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 17:00 5. Runde TC Wundschuh 1 TC Stainz 2 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 19:00 5. Runde UTC St. Veit am Vogau 1 Tennisklub Wildbach 1 TH Leibnitz 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 12:00 6. Runde TC Stainz 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC-Wettmannstätten 1 UTC St. Veit am Vogau 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 17:00 6. Runde Tennisklub Wildbach 1 TC Schwanberg 2 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 19:00 6. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 2 TC Wundschuh 1 TH Leibnitz 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 12:00 7. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 2 Tennisklub Wildbach 1 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
So, 7.3.2021 12:00 7. Runde UTC St. Veit am Vogau 1 TC Stainz 2 TH Leibnitz 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Schwanberg 2 TC Tenniscenter Leibnitz 2 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
So, 21.3.2021 12:00 7. Runde TC Wundschuh 1 UTC-Wettmannstätten 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan