Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 20/21 AKL
Damen 1. Klasse KL1 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 Grazer Tennisclub 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Judendorf-Straßengel 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 SC Obdach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 SG Tennismax Center Court Graz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Fink Graz 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Graz Waltendorf 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.11.2020 11:30 1. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 SC Obdach 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.11.2020 15:00 1. Runde TC Fink Graz 2 TC Graz Waltendorf 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 15.11.2020 12:00 1. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Judendorf-Straßengel 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 11:30 2. Runde TC Graz Waltendorf 2 SC Obdach 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 12:00 2. Runde TC Fink Graz 2 TC Judendorf-Straßengel 2 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 16:30 2. Runde Grazer Tennisclub 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 11:30 3. Runde Grazer Tennisclub 2 TC Fink Graz 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 16:30 3. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 12:00 3. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 SC Obdach 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 12:00 4. Runde SC Obdach 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 TH Judenburg 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 17:00 4. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 24.1.2021 15:00 4. Runde TC Graz Waltendorf 2 Grazer Tennisclub 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 16:30 5. Runde Grazer Tennisclub 2 SG Tennismax Center Court Graz 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 7.2.2021 12:00 5. Runde TC Fink Graz 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 12:00 5. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC Judendorf-Straßengel 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 12:00 6. Runde SC Obdach 1 Grazer Tennisclub 2 TH Judenburg 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 12:30 6. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Graz Waltendorf 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 7.3.2021 15:00 6. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Fink Graz 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 12:00 7. Runde SC Obdach 1 TC Fink Graz 2 TH Judenburg 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 17:00 7. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 Grazer Tennisclub 2 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.4.2021 15:00 7. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Graz Waltendorf 2 Center Court 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan