Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 20/21 AKL
Damen 1. Klasse KL1 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC RB Strallegg 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 Sportverein Raaba 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC St. Johann/Hohenburg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Georgsberg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Kern 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 8.11.2020 12:00 1. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
So, 8.11.2020 17:00 1. Runde TC Kern 1 UTC RB Strallegg 2 TH Leibnitz 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.11.2020 12:00 1. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 Sportverein Raaba 1 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 11:00 2. Runde UTC RB Strallegg 2 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TH Birkfeld 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 12:00 2. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC Kern 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 13:00 2. Runde Sportverein Raaba 1 TC Georgsberg 1 Tenniscenter Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 12:00 3. Runde TC Georgsberg 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 18:00 3. Runde Sportverein Raaba 1 TC Kern 1 Tenniscenter Pachern 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 12:00 3. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 12:00 4. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 UTC RB Strallegg 2 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
4. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Georgsberg 1 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
So, 17.1.2021 12:00 4. Runde TC Kern 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TH Leibnitz 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 12:00 5. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 Sportverein Raaba 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
So, 7.2.2021 12:00 5. Runde TC Georgsberg 1 TC Kern 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
So, 7.2.2021 14:00 5. Runde UTC RB Strallegg 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TH Birkfeld 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 17:00 6. Runde TC Georgsberg 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 12:00 6. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 18:00 6. Runde Sportverein Raaba 1 UTC RB Strallegg 2 Tenniscenter Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 11:00 7. Runde UTC RB Strallegg 2 TC Georgsberg 1 TH Birkfeld 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 19:00 7. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 Sportverein Raaba 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Kern 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TH Leibnitz 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan