Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 20/21 AKL
Damen 1. Klasse KL1 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Spk. Kirchbach 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC St.Margarethen/Raab 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC RB Strallegg 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Bierbaum am Auersbach 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Burgau 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Union Schwabau 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 TSV Hartberg-Tennis 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.11.2020 10:00 1. Runde TC Burgau 1 UTC Spk. Kirchbach 2 TH Bad Waltersdorf 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Union Schwabau 1 TC St.Margarethen/Raab 1 TH Bad Gleichenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.11.2020 17:00 1. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 2 TC Bierbaum am Auersbach 2 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
So, 22.11.2020 12:00 1. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 UTC RB Strallegg 3 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 11:00 2. Runde UTC RB Strallegg 3 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 TH Birkfeld 0:0 0:0 0:0
So, 6.12.2020 12:00 2. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Burgau 1 TH Gsöls Kirchberg 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 TSV Hartberg-Tennis 2 TH Gnas 0:0 0:0 0:0
So, 6.12.2020 17:00 2. Runde UTC Spk. Kirchbach 2 TC Union Schwabau 1 TH Gsöls Kirchberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 10:00 3. Runde TC Burgau 1 TC Union Schwabau 1 TH Bad Waltersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 12:00 3. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 2 TSV Hartberg-Tennis 2 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 12:00 3. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 UTC RB Strallegg 3 TH Gsöls Kirchberg 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 UTC Spk. Kirchbach 2 TH Gnas 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 11:00 4. Runde UTC RB Strallegg 3 TC Burgau 1 TH Birkfeld 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 12:00 4. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 UTC Spk. Kirchbach 2 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 15:00 4. Runde TC Union Schwabau 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 TH Bad Gleichenberg 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 12:00 4. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 TH Gsöls Kirchberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 17:00 5. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 2 TC Burgau 1 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
So, 24.1.2021 10:00 5. Runde TC Union Schwabau 1 TSV Hartberg-Tennis 2 TH Bad Gleichenberg 0:0 0:0 0:0
So, 24.1.2021 12:00 5. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 UTC RB Strallegg 3 TH Gnas 0:0 0:0 0:0
So, 24.1.2021 17:00 5. Runde UTC Spk. Kirchbach 2 TC St.Margarethen/Raab 1 TH Gsöls Kirchberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 10:00 6. Runde TC Burgau 1 TSV Hartberg-Tennis 2 TH Bad Waltersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 7.2.2021 09:00 6. Runde UTC RB Strallegg 3 UTC Spk. Kirchbach 2 TH Birkfeld 0:0 0:0 0:0
So, 7.2.2021 17:00 6. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 TH Gsöls Kirchberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 12:00 6. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 TC Union Schwabau 1 TH Gnas 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 10:00 7. Runde TC Union Schwabau 1 UTC RB Strallegg 3 TH Bad Gleichenberg 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 12:00 7. Runde UTC Spk. Kirchbach 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 TH Gsöls Kirchberg 0:0 0:0 0:0
So, 7.3.2021 12:00 7. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 TC St.Margarethen/Raab 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
So, 7.3.2021 17:00 7. Runde TC Burgau 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 TH Bad Waltersdorf 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan