Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 20/21 AKL
Damen 2. Klasse KL2 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC bwi Pachern 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 Union Wirtschaftskammer Graz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC St. Veit am Vogau 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Riegersburg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TSV Hartberg-Tennis 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Höf Präbach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Pischelsdorf 1 zurückgezogen/gesperrt 19.10.2020 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 8.11.2020 17:00 1. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC bwi Pachern 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.11.2020 10:00 1. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Riegersburg 1 TH Bad Waltersdorf 0:0 0:0 0:0  
So, 15.11.2020 12:00 1. Runde UTC Höf Präbach 1 UTC St. Veit am Vogau 1 TH Gleisdorf 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 12:00 2. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 Union Wirtschaftskammer Graz 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 17:00 2. Runde UTC Höf Präbach 1 TC bwi Pachern 1 TH Gleisdorf 0:0 0:0 0:0
So, 6.12.2020 11:00 2. Runde UTC Riegersburg 1 UTC St. Veit am Vogau 1 TH Feldbach 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 12:00 3. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 UTC Pischelsdorf 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0  
3. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 UTC Riegersburg 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 13:00 3. Runde TC bwi Pachern 1 UTC St. Veit am Vogau 1 Tenniscenter Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 12:00 4. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 UTC Höf Präbach 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 13:00 4. Runde TC bwi Pachern 1 TSV Hartberg-Tennis 3 Tenniscenter Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 19:00 4. Runde UTC St. Veit am Vogau 1 UTC Pischelsdorf 1 TH Leibnitz 0:0 0:0 0:0  
Sa, 30.1.2021 13:00 5. Runde TC bwi Pachern 1 UTC Pischelsdorf 1 Tenniscenter Pachern 0:0 0:0 0:0  
So, 31.1.2021 17:00 5. Runde UTC Höf Präbach 1 UTC Riegersburg 1 TH Gleisdorf 0:0 0:0 0:0
So, 7.2.2021 17:00 5. Runde UTC St. Veit am Vogau 1 TSV Hartberg-Tennis 3 TH Leibnitz 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 10:00 6. Runde UTC Pischelsdorf 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 TH Bad Waltersdorf 0:0 0:0 0:0  
Sa, 6.3.2021 12:00 6. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 UTC Höf Präbach 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
So, 7.3.2021 11:00 6. Runde UTC Riegersburg 1 TC bwi Pachern 1 TH Feldbach 0:0 0:0 0:0
So, 21.3.2021 12:00 7. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Höf Präbach 1 TH Bad Waltersdorf 0:0 0:0 0:0  
7. Runde UTC Riegersburg 1 TSV Hartberg-Tennis 3 TH Gsöls Kirchberg 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC St. Veit am Vogau 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 TH Leibnitz 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan