Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Bundesliga 2021 AKL
2. Bundesliga (Herren)

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TSV Hartberg-Tennis 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Amstetten 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
0 ULTV Linz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
0 TV Hochwolkersdorf 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Seebenstein Schiltern 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
0 1. Klosterneuburger TV 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC VB Waidhofen/Y. 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC GM-Sports Anif 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Silz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 13.5.2021 11:00 1. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 spielfrei*
1. Runde ULTV Linz 1 TV Hochwolkersdorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 1 SV Silz 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Amstetten 1 TC GM-Sports Anif 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Seebenstein Schiltern 1 1. Klosterneuburger TV 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 11:00 2. Runde TV Hochwolkersdorf 1 spielfrei*
2. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 SV Silz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 1 ULTV Linz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Amstetten 1 TC Seebenstein Schiltern 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC GM-Sports Anif 1 1. Klosterneuburger TV 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.5.2021 11:00 3. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 1 spielfrei*
3. Runde TV Hochwolkersdorf 1 UTC Amstetten 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ULTV Linz 1 SV Silz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 1. Klosterneuburger TV 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Seebenstein Schiltern 1 TC GM-Sports Anif 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 24.5.2021 11:00 4. Runde 1. Klosterneuburger TV 1 spielfrei*
4. Runde TV Hochwolkersdorf 1 TSV Hartberg-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Silz 1 TC GM-Sports Anif 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Amstetten 1 UTC VB Waidhofen/Y. 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Seebenstein Schiltern 1 ULTV Linz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 11:00 5. Runde ULTV Linz 1 spielfrei*
5. Runde 1. Klosterneuburger TV 1 TV Hochwolkersdorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Amstetten 1 SV Silz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Seebenstein Schiltern 1 UTC VB Waidhofen/Y. 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC GM-Sports Anif 1 TSV Hartberg-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Do, 3.6.2021 11:00 6. Runde TC GM-Sports Anif 1 spielfrei*
6. Runde TV Hochwolkersdorf 1 UTC VB Waidhofen/Y. 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Silz 1 1. Klosterneuburger TV 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ULTV Linz 1 UTC Amstetten 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 TC Seebenstein Schiltern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 11:00 7. Runde TC Seebenstein Schiltern 1 spielfrei*
7. Runde SV Silz 1 TV Hochwolkersdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde 1. Klosterneuburger TV 1 UTC VB Waidhofen/Y. 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC GM-Sports Anif 1 ULTV Linz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 UTC Amstetten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 11:00 8. Runde UTC Amstetten 1 spielfrei*
8. Runde SV Silz 1 TC Seebenstein Schiltern 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 1 TSV Hartberg-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde 1. Klosterneuburger TV 1 ULTV Linz 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC GM-Sports Anif 1 TV Hochwolkersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 9. Runde SV Silz 1 spielfrei*
9. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 1 TC GM-Sports Anif 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde 1. Klosterneuburger TV 1 UTC Amstetten 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ULTV Linz 1 TSV Hartberg-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TV Hochwolkersdorf 1 TC Seebenstein Schiltern 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan