Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2021 AKL
Champion B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Halbenrain 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Frutten-Giesselsdorf 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Union Schwabau 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Bierbaum am Auersbach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Kapfenstein 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC St. Nikolai ob Drassling 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC St. Peter am Ottersbach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Union St.Anna a.Aigen 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 13:00 1. Runde TC Kapfenstein 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Union St.Anna a.Aigen 1 TC St. Peter am Ottersbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Halbenrain 1 TC St. Nikolai ob Drassling 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 1 TC Union Schwabau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 1 TC Union St.Anna a.Aigen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC St. Peter am Ottersbach 1 TC Halbenrain 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.5.2021 17:00 2. Runde TC Union Schwabau 1 TC Kapfenstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 3. Runde TC St. Peter am Ottersbach 1 TC Kapfenstein 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 1 TC Union St.Anna a.Aigen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Union Schwabau 1 TC Halbenrain 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 09:00 3. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Frutten-Giesselsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 4. Runde TC Halbenrain 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Union St.Anna a.Aigen 1 TC Kapfenstein 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 1 TC Union Schwabau 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC St. Peter am Ottersbach 1 TC Frutten-Giesselsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.8.2021 13:00 5. Runde TC Union Schwabau 1 TC St. Peter am Ottersbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 1 TC St. Nikolai ob Drassling 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Union St.Anna a.Aigen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Kapfenstein 1 TC Halbenrain 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 13:00 6. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC St. Peter am Ottersbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 1 TC Kapfenstein 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Union St.Anna a.Aigen 1 TC Union Schwabau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Halbenrain 1 TC Frutten-Giesselsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 13:00 7. Runde TC St. Peter am Ottersbach 1 TC St. Nikolai ob Drassling 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Halbenrain 1 TC Union St.Anna a.Aigen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Union Schwabau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Kapfenstein 1 TC Frutten-Giesselsdorf 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan