Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2021 AKL
Starter C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 USV Obergnas 2 7 5 1 1 11,0 29:13 62:30 409:312
2 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 3 7 5 1 1 11,0 27:15 62:32 441:300
3 TC Bad Gleichenberg 1 7 4 1 2 9,0 24:18 51:40 406:375
4 USFC Gniebing 1 7 4 0 3 8,0 21:21 48:48 382:362
5 UTC Sparkasse Gnas 2 7 2 2 3 6,0 21:21 45:49 360:382
6 RSU Gossendorf 2 7 1 2 4 4,0 17:25 40:52 340:374
7 ATV-Loipersdorf 2 7 2 0 5 4,0 14:28 34:62 303:427
8 UTC Kohlberg 2 7 1 1 5 3,0 15:27 33:62 342:451

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 13:00 1. Runde UTC Sparkasse Gnas 2 RSU Gossendorf 2 3:3 6:7 47:50 anzeigen
1. Runde USV Obergnas 2 TC Bad Gleichenberg 1 4:2 9:4 61:46 anzeigen
1. Runde UTC Kohlberg 2 ATV-Loipersdorf 2 2:4 5:9 49:67 anzeigen
1. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 3 USFC Gniebing 1 2:4 6:8 46:55 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde USFC Gniebing 1 USV Obergnas 2 4:2 8:5 53:42 anzeigen
2. Runde ATV-Loipersdorf 2 UTC Sparkasse Gnas 2 1:5 5:10 46:57 anzeigen
2. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 3 UTC Kohlberg 2 5:1 11:2 72:34 anzeigen
Sa, 29.5.2021 09:00 2. Runde RSU Gossendorf 2 TC Bad Gleichenberg 1 3:3 6:6 61:61 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 3. Runde UTC Kohlberg 2 UTC Sparkasse Gnas 2 3:3 6:8 55:67 anzeigen
3. Runde USV Obergnas 2 ATV-Loipersdorf 2 5:1 10:2 64:30 anzeigen
3. Runde TC Bad Gleichenberg 1 USFC Gniebing 1 4:2 8:5 54:53 anzeigen
Sa, 12.6.2021 09:00 3. Runde RSU Gossendorf 2 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 3 1:5 2:11 22:67 anzeigen
Sa, 11.9.2021 09:00 4. Runde USFC Gniebing 1 RSU Gossendorf 2 5:1 10:3 61:36 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 4. Runde USV Obergnas 2 UTC Kohlberg 2 4:2 8:4 56:48 anzeigen
4. Runde UTC Sparkasse Gnas 2 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 3 2:4 4:10 48:70 anzeigen
4. Runde ATV-Loipersdorf 2 TC Bad Gleichenberg 1 2:4 5:9 46:61 anzeigen
Sa, 14.8.2021 09:00 5. Runde RSU Gossendorf 2 USV Obergnas 2 1:5 4:11 50:63 anzeigen
Fr, 23.7.2021 17:00 5. Runde USFC Gniebing 1 UTC Sparkasse Gnas 2 0:6 1:12 33:70 anzeigen
Fr, 20.8.2021 16:00 5. Runde TC Bad Gleichenberg 1 UTC Kohlberg 2 5:1 11:3 71:48 anzeigen
5. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 3 ATV-Loipersdorf 2 4:2 9:4 66:33 anzeigen
Sa, 4.9.2021 13:00 6. Runde USV Obergnas 2 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 3 3:3 7:7 56:59 anzeigen
6. Runde UTC Sparkasse Gnas 2 TC Bad Gleichenberg 1 2:4 4:8 45:61 anzeigen
6. Runde UTC Kohlberg 2 USFC Gniebing 1 2:4 5:9 53:69 anzeigen
Sa, 4.9.2021 14:00 6. Runde RSU Gossendorf 2 ATV-Loipersdorf 2 6:0 12:0 72:20 anzeigen
Sa, 18.9.2021 13:00 7. Runde UTC Sparkasse Gnas 2 USV Obergnas 2 0:6 1:12 26:67 anzeigen
7. Runde UTC Kohlberg 2 RSU Gossendorf 2 4:2 8:6 55:49 anzeigen
7. Runde TC Bad Gleichenberg 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 3 2:4 5:8 52:61 anzeigen
7. Runde ATV-Loipersdorf 2 USFC Gniebing 1 4:2 9:7 61:58 anzeigen

Tabelle und Spielplan