Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2021 AKL
Challenge B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 USV Obergnas 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Bierbaum am Auersbach 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Sparkasse Gnas 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 USV Raning 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Wolfsberg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Halbenrain 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 Gernot's Pub 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC RB Stainz b. Straden 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2021 13:00 1. Runde TC RB Stainz b. Straden 1 USV Obergnas 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde USV Raning 1 UTC Wolfsberg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Sparkasse Gnas 1 TC Halbenrain 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 Gernot's Pub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde UTC Wolfsberg 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC RB Stainz b. Straden 1 UTC Sparkasse Gnas 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde USV Obergnas 1 USV Raning 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Gernot's Pub 1 TC Halbenrain 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 3. Runde UTC Wolfsberg 1 USV Obergnas 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Halbenrain 2 TC Bierbaum am Auersbach 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Sparkasse Gnas 1 Gernot's Pub 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde USV Raning 1 TC RB Stainz b. Straden 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 4. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 USV Raning 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Sparkasse Gnas 1 UTC Wolfsberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde USV Obergnas 1 Gernot's Pub 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Halbenrain 2 TC RB Stainz b. Straden 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.8.2021 13:00 5. Runde UTC Sparkasse Gnas 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Gernot's Pub 1 USV Raning 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC RB Stainz b. Straden 1 UTC Wolfsberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde USV Obergnas 1 TC Halbenrain 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 13:00 6. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 USV Obergnas 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde USV Raning 1 UTC Sparkasse Gnas 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Halbenrain 2 UTC Wolfsberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Gernot's Pub 1 TC RB Stainz b. Straden 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 13:00 7. Runde USV Obergnas 1 UTC Sparkasse Gnas 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde USV Raning 1 TC Halbenrain 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Wolfsberg 1 Gernot's Pub 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 TC RB Stainz b. Straden 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan