Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2021 AKL
Challenge B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sparkasse Gnas 1 4 4 0 0 8,0 22:2 44:6 276:120
2 USV Obergnas 1 4 2 1 1 5,0 15:9 34:22 252:225
3 USV Raning 1 4 2 1 1 5,0 14:10 31:23 240:227
4 UTC Wolfsberg 1 4 2 0 2 4,0 13:11 28:27 203:210
5 TC Halbenrain 2 4 1 2 1 4,0 12:12 25:24 226:202
6 TC Bierbaum am Auersbach 2 4 2 0 2 4,0 9:15 21:31 185:233
7 TC RB Stainz b. Straden 1 4 0 1 3 1,0 7:17 17:35 193:244
8 Gernot's Pub 1 4 0 1 3 1,0 4:20 9:41 161:275

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 13:00 1. Runde TC RB Stainz b. Straden 1 USV Obergnas 1 2:4 5:9 52:63 anzeigen
1. Runde USV Raning 1 UTC Wolfsberg 1 4:2 8:5 56:51 anzeigen
1. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 Gernot's Pub 1 5:1 11:2 71:37 anzeigen
Fr, 21.5.2021 17:00 1. Runde UTC Sparkasse Gnas 1 TC Halbenrain 2 6:0 12:1 74:40 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde UTC Wolfsberg 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 6:0 12:2 67:29 anzeigen
2. Runde TC RB Stainz b. Straden 1 UTC Sparkasse Gnas 1 1:5 2:10 29:61 anzeigen
2. Runde USV Obergnas 1 USV Raning 1 3:3 6:8 57:65 anzeigen
Sa, 3.7.2021 11:00 2. Runde Gernot's Pub 1 TC Halbenrain 2 3:3 6:6 50:56 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 3. Runde UTC Wolfsberg 1 USV Obergnas 1 4:2 9:7 61:56 anzeigen
3. Runde TC Halbenrain 2 TC Bierbaum am Auersbach 2 6:0 12:0 72:16 anzeigen
3. Runde USV Raning 1 TC RB Stainz b. Straden 1 5:1 10:4 62:50 anzeigen
Sa, 12.6.2021 09:00 3. Runde UTC Sparkasse Gnas 1 Gernot's Pub 1 6:0 12:1 72:27 anzeigen
Sa, 26.6.2021 09:00 4. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 USV Raning 1 4:2 8:5 69:57 anzeigen
4. Runde UTC Sparkasse Gnas 1 UTC Wolfsberg 1 5:1 10:2 69:24 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 4. Runde USV Obergnas 1 Gernot's Pub 1 6:0 12:0 76:47 anzeigen
4. Runde TC Halbenrain 2 TC RB Stainz b. Straden 1 3:3 6:6 58:62 anzeigen
Sa, 14.8.2021 09:00 5. Runde UTC Sparkasse Gnas 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.8.2021 13:00 5. Runde Gernot's Pub 1 USV Raning 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC RB Stainz b. Straden 1 UTC Wolfsberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde USV Obergnas 1 TC Halbenrain 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 13:00 6. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 USV Obergnas 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde USV Raning 1 UTC Sparkasse Gnas 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Halbenrain 2 UTC Wolfsberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Gernot's Pub 1 TC RB Stainz b. Straden 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 13:00 7. Runde USV Obergnas 1 UTC Sparkasse Gnas 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde USV Raning 1 TC Halbenrain 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Wolfsberg 1 Gernot's Pub 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 TC RB Stainz b. Straden 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan