Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 AKL
Herren 1. Klasse KL1 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kindberg 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 TK Gratkorn 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 TV Schwöbing 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 St.Marein-St.Lorenzen 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC RB Strallegg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC RB Eggersdorf 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 ASV Graz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC LUV Graz 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
9 Union Wirtschaftskammer Graz 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2021 13:00 1. Runde TK Gratkorn 2 TV Schwöbing 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde St.Marein-St.Lorenzen 1 UTC RB Strallegg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 ASV Graz 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Kindberg 2 TC LUV Graz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde St.Marein-St.Lorenzen 1 TC Kindberg 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASV Graz 1 UTC RB Strallegg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 UTC RB Eggersdorf 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TV Schwöbing 1 TC LUV Graz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 3. Runde TV Schwöbing 1 TC Kindberg 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC LUV Graz 2 St.Marein-St.Lorenzen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC RB Strallegg 1 Union Wirtschaftskammer Graz 2 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde UTC RB Eggersdorf 2 TK Gratkorn 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 4. Runde UTC RB Strallegg 1 TK Gratkorn 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC RB Eggersdorf 2 St.Marein-St.Lorenzen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TV Schwöbing 1 ASV Graz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Kindberg 2 Union Wirtschaftskammer Graz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 5. Runde ASV Graz 1 TC Kindberg 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde St.Marein-St.Lorenzen 1 TK Gratkorn 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 TV Schwöbing 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC LUV Graz 2 UTC RB Eggersdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 6. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 St.Marein-St.Lorenzen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Kindberg 2 UTC RB Strallegg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC RB Eggersdorf 2 ASV Graz 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TK Gratkorn 2 TC LUV Graz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 7. Runde ASV Graz 1 TK Gratkorn 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC RB Strallegg 1 TV Schwöbing 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Kindberg 2 UTC RB Eggersdorf 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC LUV Graz 2 Union Wirtschaftskammer Graz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 8. Runde TK Gratkorn 2 TC Kindberg 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TV Schwöbing 1 St.Marein-St.Lorenzen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC RB Strallegg 1 UTC RB Eggersdorf 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASV Graz 1 TC LUV Graz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 9. Runde TC LUV Graz 2 UTC RB Strallegg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde St.Marein-St.Lorenzen 1 ASV Graz 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TK Gratkorn 2 Union Wirtschaftskammer Graz 2 0:0 0:0 0:0
So, 18.7.2021 09:00 9. Runde UTC RB Eggersdorf 2 TV Schwöbing 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan