Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 AKL
Herren 2. Klasse KL2 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 Union Blau-Weiß Schladming 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Raiba Aich Assach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TUS Treglwang-Tennis 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 Fabrikssportclub Pöls 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC VB Altaussee 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 Sportverein Teufenbach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
9 TC Swietelsky Oberwölz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2021 13:00 1. Runde Union Blau-Weiß Schladming 2 UTC Raiba Aich Assach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 Sportverein Teufenbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC VB Altaussee 1 TC Swietelsky Oberwölz 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.5.2021 09:00 1. Runde TUS Treglwang-Tennis 1 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 09:00 2. Runde TC Swietelsky Oberwölz 1 Fabrikssportclub Pöls 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 TUS Treglwang-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Autohaus Promberger Gröbming 1 TC VB Altaussee 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 Sportverein Teufenbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 09:00 3. Runde TC Swietelsky Oberwölz 1 UTC Raiba Aich Assach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 3. Runde TC VB Altaussee 1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Fabrikssportclub Pöls 2 Sportverein Teufenbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde TUS Treglwang-Tennis 1 Union Blau-Weiß Schladming 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 09:00 4. Runde Sportverein Teufenbach 1 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 4. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 Fabrikssportclub Pöls 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Blau-Weiß Schladming 2 TC Swietelsky Oberwölz 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde TUS Treglwang-Tennis 1 TC VB Altaussee 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 09:00 5. Runde TC Swietelsky Oberwölz 1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 5. Runde TC Autohaus Promberger Gröbming 1 Union Blau-Weiß Schladming 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC VB Altaussee 1 UTC Raiba Aich Assach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Fabrikssportclub Pöls 2 TUS Treglwang-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 09:00 6. Runde Sportverein Teufenbach 1 TC Swietelsky Oberwölz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 6. Runde SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 Fabrikssportclub Pöls 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Blau-Weiß Schladming 2 TC VB Altaussee 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 09:00 7. Runde Sportverein Teufenbach 1 TUS Treglwang-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 7. Runde Fabrikssportclub Pöls 2 Union Blau-Weiß Schladming 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Autohaus Promberger Gröbming 1 TC Swietelsky Oberwölz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 8. Runde Union Blau-Weiß Schladming 2 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Autohaus Promberger Gröbming 1 Fabrikssportclub Pöls 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC VB Altaussee 1 Sportverein Teufenbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:00 8. Runde TUS Treglwang-Tennis 1 UTC Raiba Aich Assach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 09:00 9. Runde Sportverein Teufenbach 1 Union Blau-Weiß Schladming 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Swietelsky Oberwölz 1 TUS Treglwang-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 9. Runde SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Fabrikssportclub Pöls 2 TC VB Altaussee 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan