Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 AKL
Herren 1. Klasse KL1 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Blau-Weiß Schladming 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 ATV RE team future IRDNING 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 SG FC Kulm - SV Aigen 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TUS Spk.Spielberg 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Sport Aktiv Judenburg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 Fabrikssportclub Pöls 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Trofaiach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
9 ESV Tennis Bruck/Mur 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2021 13:00 1. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ATV RE team future IRDNING 3 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TUS Spk.Spielberg 2 TC Trofaiach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 ESV Tennis Bruck/Mur 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde TUS Spk.Spielberg 2 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Trofaiach 1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Fabrikssportclub Pöls 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 ESV Tennis Bruck/Mur 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 3. Runde Fabrikssportclub Pöls 1 ATV RE team future IRDNING 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Trofaiach 1 ESV Tennis Bruck/Mur 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 4. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 2 TUS Spk.Spielberg 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 Fabrikssportclub Pöls 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ATV RE team future IRDNING 3 TC Trofaiach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 5. Runde TC Trofaiach 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 ATV RE team future IRDNING 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 TUS Spk.Spielberg 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 2 Fabrikssportclub Pöls 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 6. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 2 ATV RE team future IRDNING 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Fabrikssportclub Pöls 1 TUS Spk.Spielberg 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 TC Trofaiach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 7. Runde TUS Spk.Spielberg 2 ATV RE team future IRDNING 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Trofaiach 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 Fabrikssportclub Pöls 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 ESV Tennis Bruck/Mur 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 8. Runde ATV RE team future IRDNING 3 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 TUS Spk.Spielberg 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Fabrikssportclub Pöls 1 TC Trofaiach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 9. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 2 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ATV RE team future IRDNING 3 TC Sport Aktiv Judenburg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TUS Spk.Spielberg 2 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 Fabrikssportclub Pöls 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan