Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 AKL
Herren Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 TSV Hartberg-Tennis 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC RB Eggersdorf 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Gleisdorf 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 Voitsberger Tennisclub 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Gratwein 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Raiffeisen Mureck 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Kindberg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
9 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2021 11:00 1. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 UTC RB Eggersdorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Gleisdorf 2 Voitsberger Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Kindberg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Raiffeisen Mureck 1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 11:00 2. Runde UTC RB Eggersdorf 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Gratwein 1 TSV Hartberg-Tennis 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Kindberg 1 TC Gleisdorf 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Voitsberger Tennisclub 1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 11:00 3. Runde UTC RB Eggersdorf 1 Voitsberger Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Gratwein 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 TC Kindberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 11:00 3. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 UTC Raiffeisen Mureck 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 11:00 4. Runde Voitsberger Tennisclub 1 TSV Hartberg-Tennis 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Gratwein 1 TC Gleisdorf 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC RB Eggersdorf 1 UTC Raiffeisen Mureck 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 5. Runde UTC Raiffeisen Mureck 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Gleisdorf 2 TSV Hartberg-Tennis 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 UTC RB Eggersdorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Kindberg 1 TC Gratwein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 11:00 6. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 Voitsberger Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Gratwein 1 UTC Raiffeisen Mureck 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 TC Kindberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Gleisdorf 2 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 11:00 7. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 TSV Hartberg-Tennis 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Gratwein 1 UTC RB Eggersdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raiffeisen Mureck 1 TC Gleisdorf 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Kindberg 1 Voitsberger Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 11:00 8. Runde TC Gleisdorf 2 Union Wirtschaftskammer Graz 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Kindberg 1 UTC RB Eggersdorf 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 TC Gratwein 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Voitsberger Tennisclub 1 UTC Raiffeisen Mureck 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 11:00 9. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 Union Wirtschaftskammer Graz 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Gleisdorf 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde Voitsberger Tennisclub 1 TC Gratwein 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Raiffeisen Mureck 1 TC Kindberg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan