Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 AKL
Herren 2. Klasse KL2 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC sanSirro Lebring 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Stocking 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Wildon 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC St.Georgen/Stfg. 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Bierbaum am Auersbach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Spk. St.Stefan/R. 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 SG Fernitz Mellach Pachern 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
9 Tennisclub Wagna 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2021 13:00 1. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Wildon 2 Tennisclub Wagna 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SG Fernitz Mellach Pachern 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 Anlage Fernitz, Murbergstraße 45, 8072 Fernitz-Mellach 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.5.2021 09:00 1. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC sanSirro Lebring 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde TC Stocking 1 UTC Wildon 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennisclub Wagna 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 TC Spk. St.Stefan/R. 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC sanSirro Lebring 1 SG Fernitz Mellach Pachern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 3. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Stocking 1 SG Fernitz Mellach Pachern 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde TC sanSirro Lebring 1 Tennisclub Wagna 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 4. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC sanSirro Lebring 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SG Fernitz Mellach Pachern 1 UTC Wildon 2 Anlage Fernitz, Murbergstraße 45, 8072 Fernitz-Mellach 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennisclub Wagna 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 5. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Wildon 2 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennisclub Wagna 1 SG Fernitz Mellach Pachern 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 6. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 TC sanSirro Lebring 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Stocking 1 Tennisclub Wagna 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Wildon 2 TC Spk. St.Stefan/R. 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 7. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC sanSirro Lebring 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Stocking 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Wildon 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 SG Fernitz Mellach Pachern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 8. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 UTC Wildon 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde SG Fernitz Mellach Pachern 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 Anlage Fernitz, Murbergstraße 45, 8072 Fernitz-Mellach 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:00 8. Runde TC sanSirro Lebring 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 Tennisclub Wagna 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 9. Runde SG Fernitz Mellach Pachern 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 Anlage Fernitz, Murbergstraße 45, 8072 Fernitz-Mellach 0:0 0:0 0:0
9. Runde Tennisclub Wagna 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 0:0 0:0 0:0
So, 18.7.2021 09:00 9. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC sanSirro Lebring 1 UTC Wildon 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan