Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 AKL
Herren 2. Klasse KL2 H

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC RB Fehring 1 8 8 0 0 23,0 61:11 127:31 836:400
2 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 8 6 0 2 17,5 48:24 107:63 829:610
3 TC Weiz Raiffeisen 2 8 5 0 3 15,0 44:28 92:66 690:575
4 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 8 5 0 3 13,5 40:32 91:79 706:691
5 TC Ilztal 1 8 3 0 5 12,5 43:29 97:62 741:565
6 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 8 4 0 4 11,0 34:38 81:87 699:703
7 TC JUFA Fürstenfeld 1 8 4 0 4 11,0 32:40 69:88 582:660
8 SG Rittscheintal 1 8 1 0 7 4,5 20:52 50:112 479:798
9 UTV Rollsdorf 1 8 0 0 8 0,0 2:70 15:141 315:875

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde TC RB Fehring 1 TC Weiz Raiffeisen 2 8:1 16:3 108:44 anzeigen
2. Runde TC JUFA Fürstenfeld 1 UTV Rollsdorf 1 9:0 18:0 109:37 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:00 2. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 5:4 13:11 116:113 anzeigen
Do, 3.6.2021 14:00 2. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 TC Ilztal 1 Grafendorf 5:4 10:11 80:91 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 3. Runde TC Ilztal 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 3:6 9:13 96:118 anzeigen
3. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 Pinggau 6:3 13:11 101:103 anzeigen
3. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 TC JUFA Fürstenfeld 1 4:5 10:12 86:97 anzeigen
3. Runde SG Rittscheintal 1 TC RB Fehring 1 1:8 3:17 54:111 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 4. Runde TC JUFA Fürstenfeld 1 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 4:5 8:12 70:88 anzeigen
4. Runde TC Ilztal 1 UTV Rollsdorf 1 8:1 16:2 105:38 anzeigen
4. Runde SG Rittscheintal 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 3:6 8:14 76:106 anzeigen
4. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 TC RB Fehring 1 4:5 10:12 91:92 anzeigen
Sa, 19.6.2021 11:00 5. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 6:3 13:8 102:79 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 5. Runde TC RB Fehring 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 9:0 18:0 110:35 anzeigen
5. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 TC JUFA Fürstenfeld 1 8:1 16:2 102:42 anzeigen
5. Runde UTV Rollsdorf 1 SG Rittscheintal 1 1:8 5:17 66:116 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 6. Runde TC Ilztal 1 TC Weiz Raiffeisen 2 4:5 9:10 85:82 anzeigen
6. Runde UTV Rollsdorf 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 0:9 4:18 54:112 anzeigen
6. Runde TC JUFA Fürstenfeld 1 SG Rittscheintal 1 7:2 14:6 97:64 anzeigen
6. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 TC RB Fehring 1 Grafendorf 2:7 8:15 82:107 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 7. Runde UTV Rollsdorf 1 TC Weiz Raiffeisen 2 0:9 2:18 52:111 anzeigen
7. Runde SG Rittscheintal 1 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 3:6 8:13 90:103 anzeigen
7. Runde TC RB Fehring 1 TC JUFA Fürstenfeld 1 8:1 17:2 105:36 anzeigen
7. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TC Ilztal 1 5:4 11:11 102:100 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 8. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TC Weiz Raiffeisen 2 2:7 5:14 57:93 anzeigen
8. Runde TC Ilztal 1 TC JUFA Fürstenfeld 1 9:0 18:2 106:50 anzeigen
8. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 SG Rittscheintal 1 6:3 13:8 99:79 anzeigen
8. Runde UTV Rollsdorf 1 TC RB Fehring 1 0:9 0:18 8:108 anzeigen
Sa, 17.7.2021 09:00 9. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 3:6 6:14 64:97 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 9. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 UTV Rollsdorf 1 Pinggau 9:0 18:1 106:31 anzeigen
9. Runde TC JUFA Fürstenfeld 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 5:4 11:9 81:72 anzeigen
Sa, 31.7.2021 13:00 9. Runde SG Rittscheintal 1 (w.o.) TC Ilztal 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
Sa, 24.7.2021 13:00 1. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 5:4 12:9 97:67 anzeigen
1. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 UTV Rollsdorf 1 9:0 18:1 108:29 anzeigen
1. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 SG Rittscheintal 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 22.5.2021 13:00 1. Runde TC RB Fehring 1 TC Ilztal 1 7:2 14:5 95:50 anzeigen

Tabelle und Spielplan