Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 AKL
Herren 3. Klasse KL3 P

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Pöllau-Tennis 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Feitlclub Pacher 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 TSV Hartberg-Tennis 4 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Anger 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC RB Strallegg 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Vorau 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Bad Waltersdorf 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2021 13:00 1. Runde TC Vorau 1 UTC Feitlclub Pacher 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.5.2021 09:00 1. Runde UTC RB Strallegg 2 TSV Pöllau-Tennis 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TSV Hartberg-Tennis 4 TC Bad Waltersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde TSV Pöllau-Tennis 2 TC Vorau 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Anger 1 TC Bad Waltersdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde UTC Feitlclub Pacher 1 TSV Hartberg-Tennis 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 3. Runde TSV Pöllau-Tennis 2 TC Anger 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde UTC RB Strallegg 2 UTC Feitlclub Pacher 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Bad Waltersdorf 1 TC Vorau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 4. Runde TC Vorau 1 TSV Hartberg-Tennis 4 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Anger 1 UTC RB Strallegg 2 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde UTC Feitlclub Pacher 1 TC Bad Waltersdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde TC Bad Waltersdorf 1 TSV Pöllau-Tennis 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC RB Strallegg 2 TSV Hartberg-Tennis 4 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Feitlclub Pacher 1 TC Anger 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 6. Runde TSV Pöllau-Tennis 2 UTC Feitlclub Pacher 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Vorau 1 UTC RB Strallegg 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde TSV Hartberg-Tennis 4 TC Anger 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 7. Runde TC Anger 1 TC Vorau 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde TSV Hartberg-Tennis 4 TSV Pöllau-Tennis 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Bad Waltersdorf 1 UTC RB Strallegg 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan