Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 AKL
Herren 4. Klasse KL4 H

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TPC Premstätten 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC-Ligist 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Werndorf 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC St.Georgen/Stfg. 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Stocking 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 9.5.2021 09:00 1. Runde TC Werndorf 2 UTC St.Georgen/Stfg. 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC-Ligist 2 TC Stocking 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde TPC Premstätten 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 2 TPC Premstätten 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 2 TC Werndorf 2 Koralmhalle 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC-Ligist 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 3 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 3 UTC St.Georgen/Stfg. 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Werndorf 2 UTC-Ligist 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Stocking 3 TPC Premstätten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 4. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 2 TC Stocking 3 Koralmhalle 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 2 UTC-Ligist 2 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde TPC Premstätten 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 5. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 2 UTC-Ligist 2 Koralmhalle 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde TC Werndorf 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Stocking 3 UTC St.Georgen/Stfg. 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde TC Stocking 3 TC Werndorf 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 3 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC-Ligist 2 TPC Premstätten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 7. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde TPC Premstätten 1 TC Werndorf 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 3 TC Stocking 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan