Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 AKL
Herren 5. Klasse KL5 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATV RE team future IRDNING 4 7 7 0 0 20,0 35:7 72:17 496:241
2 Tennisclub Pichl/Mandling 1 7 6 0 1 17,0 31:11 67:26 506:310
3 TC VB Altaussee 2 7 4 1 2 13,0 24:18 52:42 443:416
4 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 2 7 3 0 4 10,0 21:21 48:50 456:488
5 SU Wörschach 2 7 3 0 4 9,0 19:23 40:51 373:438
6 SV Trieben-Tennis 1 7 2 1 4 5,5 12:24 29:50 292:392
7 Union Blau-Weiß Schladming 4 7 1 1 5 3,5 11:25 28:54 344:432
8 TV Hall 2 7 0 1 6 3,0 9:33 24:70 328:521

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde TV Hall 2 SU Wörschach 2 2:4 5:8 61:64 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde Union Blau-Weiß Schladming 4 ATV RE team future IRDNING 4 1:5 3:10 41:72 anzeigen
2. Runde Tennisclub Pichl/Mandling 1 SV Trieben-Tennis 1 6:0 12:1 77:18 anzeigen
Sa, 22.5.2021 09:00 2. Runde SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 2 TC VB Altaussee 2 2:4 5:9 64:78 anzeigen
Do, 17.6.2021 15:00 3. Runde SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 2 ATV RE team future IRDNING 4 TC Tauplitz 2:4 5:9 53:76 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde TC VB Altaussee 2 SU Wörschach 2 4:2 8:4 56:43 anzeigen
3. Runde Tennisclub Pichl/Mandling 1 TV Hall 2 6:0 12:0 74:25 anzeigen
Sa, 12.6.2021 10:00 4. Runde ATV RE team future IRDNING 4 SV Trieben-Tennis 1 5:1 10:2 68:40 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 2 Tennisclub Pichl/Mandling 1 TC Tauplitz 2:4 4:9 46:71 anzeigen
4. Runde TC VB Altaussee 2 TV Hall 2 3:3 8:7 85:76 anzeigen
4. Runde SU Wörschach 2 Union Blau-Weiß Schladming 4 6:0 12:0 76:40 anzeigen
Sa, 19.6.2021 10:00 5. Runde SV Trieben-Tennis 1 TV Hall 2 4:2 9:5 69:59 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde ATV RE team future IRDNING 4 TC VB Altaussee 2 4:2 8:4 54:38 anzeigen
5. Runde SU Wörschach 2 Tennisclub Pichl/Mandling 1 1:5 2:10 29:65 anzeigen
5. Runde SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 2 Union Blau-Weiß Schladming 4 TC Tauplitz 5:1 10:3 79:55 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 6. Runde TV Hall 2 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 2 2:4 5:9 61:71 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde Tennisclub Pichl/Mandling 1 ATV RE team future IRDNING 4 1:5 3:11 47:82 anzeigen
6. Runde SU Wörschach 2 SV Trieben-Tennis 1 4:2 8:6 66:60 anzeigen
6. Runde Union Blau-Weiß Schladming 4 TC VB Altaussee 2 2:4 6:9 67:68 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 7. Runde ATV RE team future IRDNING 4 SU Wörschach 2 6:0 12:0 72:22 anzeigen
7. Runde TV Hall 2 Union Blau-Weiß Schladming 4 0:6 2:12 46:86 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde SV Trieben-Tennis 1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 2 4:2 9:5 74:59 anzeigen
7. Runde TC VB Altaussee 2 Tennisclub Pichl/Mandling 1 2:4 4:10 55:81 anzeigen
So, 11.7.2021 08:00 1. Runde SU Wörschach 2 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 2 2:4 6:10 73:84 anzeigen
Sa, 10.7.2021 10:00 1. Runde ATV RE team future IRDNING 4 TV Hall 2 6:0 12:0 72:0 anzeigen
So, 25.7.2021 10:00 1. Runde SV Trieben-Tennis 1 TC VB Altaussee 2 1:5 2:10 31:63 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 1. Runde Tennisclub Pichl/Mandling 1 Union Blau-Weiß Schladming 4 5:1 11:4 91:55 anzeigen
So, 1.8.2021 09:00 3. Runde Union Blau-Weiß Schladming 4 SV Trieben-Tennis 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan