Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 AKL
Damen Landesliga B LLB A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schwanberg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Gleisdorf 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 SU Wörschach 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TK Gratkorn 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Judendorf-Straßengel 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Graz Waltendorf 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 TSV Hartberg-Tennis 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2021 11:00 1. Runde TC Gleisdorf 1 TSV Hartberg-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SU Wörschach 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TK Gratkorn 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.5.2021 11:00 1. Runde TC Schwanberg 1 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 09:00 2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TK Gratkorn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 11:00 2. Runde TC Gleisdorf 1 SU Wörschach 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 11:00 2. Runde TC Schwanberg 1 TC Judendorf-Straßengel 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 09:00 3. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 11:00 3. Runde TC Gleisdorf 1 TC Judendorf-Straßengel 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SU Wörschach 2 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 TK Gratkorn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 11:00 4. Runde TK Gratkorn 1 SU Wörschach 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Gleisdorf 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 11:00 4. Runde TC Schwanberg 1 TSV Hartberg-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 5. Runde SU Wörschach 2 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TK Gratkorn 1 TC Gleisdorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Graz Waltendorf 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 TC Judendorf-Straßengel 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 11:00 6. Runde TC Graz Waltendorf 1 TK Gratkorn 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SU Wörschach 2 TSV Hartberg-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 11:00 6. Runde TC Schwanberg 1 TC Gleisdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 11:00 7. Runde TK Gratkorn 1 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Gleisdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 SU Wörschach 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TSV Hartberg-Tennis 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan