Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 AKL
Herren 5. Klasse KL5 I

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC RB Strallegg 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Ilztal 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 TCU Sinabelkirchen-Tennis 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 ASKÖ Tennisverein Weiz 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 Union Tennisclub Mortantsch 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TV Mitterdorf a.d. Raab 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 9.5.2021 09:00 1. Runde Union Tennisclub Mortantsch 2 TC Ilztal 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TV Mitterdorf a.d. Raab 1 UTC RB Strallegg 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 3 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde UTC RB Strallegg 3 Union Tennisclub Mortantsch 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 3 TV Mitterdorf a.d. Raab 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 2 TCU Sinabelkirchen-Tennis 3 Grafendorf 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde TC Ilztal 2 UTC RB Strallegg 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 3 ASKÖ Tennisverein Weiz 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde TV Mitterdorf a.d. Raab 1 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 2 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 2 Union Tennisclub Mortantsch 2 Pinggau 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC RB Strallegg 3 TCU Sinabelkirchen-Tennis 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde TV Mitterdorf a.d. Raab 1 TC Ilztal 2 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde Union Tennisclub Mortantsch 2 TV Mitterdorf a.d. Raab 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Ilztal 2 TCU Sinabelkirchen-Tennis 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC RB Strallegg 3 ASKÖ Tennisverein Weiz 3 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 3 Union Tennisclub Mortantsch 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 3 TC Ilztal 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 2 UTC RB Strallegg 3 Grafendorf 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 3 TV Mitterdorf a.d. Raab 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Tennisclub Mortantsch 2 ASKÖ Tennisverein Weiz 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Ilztal 2 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan