Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 AKL
Damen 2. Klasse KL2 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 6 4 2 0 13,5 24:12 49:30 355:283
2 TC Union Schwabau 1 6 3 3 0 12,5 22:14 47:31 351:275
3 UTC Spk. Kirchbach 2 6 2 3 1 10,5 20:16 44:33 355:304
4 UTC Pischelsdorf 1 6 2 1 3 9,0 20:16 41:33 323:299
5 TC Bierbaum am Auersbach 2 6 2 2 2 9,0 18:18 40:39 353:319
6 TC St.Margarethen/Raab 1 6 2 0 4 6,5 15:21 37:48 336:382
7 SG Fernitz Mellach Pachern 1 6 0 1 5 2,0 7:29 18:62 205:416

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 3.6.2021 09:00 2. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 TC Union Schwabau 1 Grafendorf 3:3 6:7 45:58 anzeigen
Sa, 29.5.2021 09:00 2. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 UTC Pischelsdorf 1 4:2 8:4 63:49 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde SG Fernitz Mellach Pachern 1 UTC Spk. Kirchbach 2 Anlage Mellach, Florianiweg 2, 8072 Fernitz-Mellach 1:5 2:10 27:66 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 3. Runde UTC Spk. Kirchbach 2 TC Union Schwabau 1 3:3 7:6 59:48 anzeigen
3. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 TC St.Margarethen/Raab 1 5:1 11:4 79:49 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde SG Fernitz Mellach Pachern 1 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 Anlage Mellach, Florianiweg 2, 8072 Fernitz-Mellach 0:6 1:12 35:79 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 UTC Spk. Kirchbach 2 2:4 5:9 63:76 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 4. Runde TC Union Schwabau 1 UTC Pischelsdorf 1 4:2 8:4 56:35 anzeigen
4. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 SG Fernitz Mellach Pachern 1 5:1 11:2 69:25 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 5. Runde UTC Spk. Kirchbach 2 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 2:4 5:8 46:55 anzeigen
5. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 5:1 10:3 72:48 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde SG Fernitz Mellach Pachern 1 TC Union Schwabau 1 Anlage Mellach, Florianiweg 2, 8072 Fernitz-Mellach 3:3 7:7 50:58 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 6. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 TC St.Margarethen/Raab 1 Mönichwald 4:2 9:6 63:46 anzeigen
6. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 UTC Spk. Kirchbach 2 3:3 6:7 65:55 anzeigen
6. Runde UTC Pischelsdorf 1 SG Fernitz Mellach Pachern 1 6:0 12:0 72:16 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 7. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 Grafendorf 3:3 6:6 50:49 anzeigen
7. Runde TC Union Schwabau 1 TC St.Margarethen/Raab 1 4:2 9:4 63:43 anzeigen
7. Runde UTC Spk. Kirchbach 2 UTC Pischelsdorf 1 3:3 6:6 53:46 anzeigen
Sa, 10.7.2021 08:30 1. Runde UTC Pischelsdorf 1 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 13:00:00 2:4 5:8 49:63 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 1. Runde TC Union Schwabau 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 5:1 10:3 68:43 anzeigen
1. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 SG Fernitz Mellach Pachern 1 4:2 10:6 72:52 anzeigen

Tabelle und Spielplan