Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 AKL
Damen 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Höf Präbach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 TSV Hartberg-Tennis 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC RB Fehring 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Gleisdorf 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC RB Strallegg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2021 13:00 1. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC RB Fehring 1 TC Gleisdorf 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Höf Präbach 1 UTC RB Strallegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 UTC RB Strallegg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC RB Fehring 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 UTC Höf Präbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde TC Gleisdorf 2 TSV Hartberg-Tennis 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 3. Runde UTC RB Strallegg 1 TC Gleisdorf 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Höf Präbach 1 TC RB Fehring 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 14:00 3. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 TSV Hartberg-Tennis 2 TH Heimschuh 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 4. Runde TC RB Fehring 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TSV Hartberg-Tennis 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Gleisdorf 2 UTC Höf Präbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 14:00 4. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 UTC RB Strallegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 5. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Gleisdorf 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC RB Strallegg 1 TC RB Fehring 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 UTC Höf Präbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 09:00 6. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 UTC Höf Präbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 6. Runde TC Gleisdorf 2 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC RB Fehring 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC RB Strallegg 1 TSV Hartberg-Tennis 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 7. Runde UTC Höf Präbach 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 TC RB Fehring 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 UTC RB Strallegg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Gleisdorf 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan