Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 AKL
Damen 3. Klasse KL3 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raiffeisen Heimschuh 4 6 5 0 1 14,5 28:8 58:22 406:259
2 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 6 4 2 0 14,5 26:10 57:25 421:291
3 TC Kern 2 6 3 1 2 9,5 18:18 41:42 371:362
4 Union TV Unterbergla 1 6 2 1 3 8,0 17:19 41:40 341:348
5 TV Michlgleinz 1 6 2 1 3 7,0 13:23 30:49 298:371
6 TC Tenniscenter Leibnitz 2 6 1 1 4 5,5 13:23 30:47 309:359
7 UTC St. Veit am Vogau 1 6 0 2 4 4,0 11:25 23:55 239:395

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde TV Michlgleinz 1 Union TV Unterbergla 1 0:6 1:12 41:79 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 2 UTC St. Veit am Vogau 1 4:2 8:4 57:34 anzeigen
2. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 2 TC Kern 2 3:3 8:7 64:65 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 3. Runde Union TV Unterbergla 1 TC Tenniscenter Leibnitz 2 6:0 12:0 73:37 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 4 TC Kern 2 TH Heimschuh 6:0 12:2 86:49 anzeigen
Di, 8.6.2021 17:00 3. Runde UTC St. Veit am Vogau 1 TV Michlgleinz 1 3:3 6:6 52:47 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde UTC St. Veit am Vogau 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 4 1:5 2:11 32:70 anzeigen
4. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 3:3 7:6 62:60 anzeigen
4. Runde TC Kern 2 Union TV Unterbergla 1 4:2 9:5 69:44 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 5. Runde TV Michlgleinz 1 TC Tenniscenter Leibnitz 2 4:2 9:5 61:47 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 4 5:1 10:3 69:38 anzeigen
5. Runde Union TV Unterbergla 1 UTC St. Veit am Vogau 1 3:3 8:6 69:49 anzeigen
Sa, 26.6.2021 09:00 6. Runde TV Michlgleinz 1 TC Kern 2 5:1 10:3 72:37 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde UTC St. Veit am Vogau 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 2:4 4:10 39:72 anzeigen
6. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 4 Union TV Unterbergla 1 TH Heimschuh 6:0 12:4 79:42 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 4 2:4 4:8 43:60 anzeigen
7. Runde TC Kern 2 UTC St. Veit am Vogau 1 6:0 12:1 80:33 anzeigen
7. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 2 TV Michlgleinz 1 5:1 11:4 83:53 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 1. Runde Union TV Unterbergla 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 0:6 0:12 34:73 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 1. Runde TC Kern 2 TC Tenniscenter Leibnitz 2 4:2 8:6 71:63 anzeigen
1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 4 TV Michlgleinz 1 6:0 12:0 73:24 anzeigen

Tabelle und Spielplan