Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 AKL
Finals & Unteres Play-Off Herren

Oberes Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATV RE team future IRDNING 2 3 2 1 0 2.648,5 11:4 23:11 163:125
2 TC Gleisdorf 1 3 1 1 1 1.647,0 5:7 12:14 111:115
3 TK Gratkorn 1 3 2 0 1 1.600,0 19:8 42:19 306:191
4 KSV Böhler-Edelstahl 1 3 1 0 2 1.546,0 9:12 18:28 170:221
5 TC LUV Graz 1 1 0 0 1 399,5 1:8 4:17 56:110
6 GAK-Tennis 1 1 0 0 1 399,0 0:6 2:12 39:83

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.7.2021 11:00 1. Runde TC Gleisdorf 1 spielfrei*
Sa, 3.7.2021 11:00 1. Runde ATV RE team future IRDNING 2 spielfrei*
Sa, 3.7.2021 11:00 1. Runde TK Gratkorn 1 TC LUV Graz 1 8:1 17:4 110:56 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 1. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 GAK-Tennis 1 6:0 12:2 83:39 anzeigen
Sa, 10.7.2021 11:00 Halbfinale TC Gleisdorf 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 Deutschfeistritz 5:1 11:2 74:39 anzeigen
Sa, 10.7.2021 11:00 Halbfinale ATV RE team future IRDNING 2 TK Gratkorn 1 Gratkorn 5:4 11:10 87:88 anzeigen
So, 11.7.2021 11:00 Finale TC Gleisdorf 1 ATV RE team future IRDNING 2 Deutschfeistritz 0:6 1:12 37:76 anzeigen
So, 11.7.2021 11:00 3./4. Platz TK Gratkorn 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 Gratkorn 7:2 15:4 108:48 anzeigen

Unteres Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 UTC Wildon 1 8 4 0 4 10,5 33:31 69:66 591:603
8 UTC Riegersburg 1 8 4 0 4 10,5 29:31 68:64 544:561
9 Grazer Park Club 1 8 3 0 5 9,0 29:31 63:70 557:565
10 TC Weiz Raiffeisen 1 8 2 0 6 7,5 26:34 60:72 544:575
11 TC Graz Waltendorf 1 8 1 0 7 6,0 25:35 55:74 488:526
12 TC Kern 2 8 1 0 7 3,5 17:43 37:91 394:646

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Begegnung aus Vorrunde TC Weiz Raiffeisen 1 GAK-Tennis 1 2:3 5:6 36:43 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde ATV RE team future IRDNING 2 TC Graz Waltendorf 1 5:0 9:2 53:23 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde KSV Böhler-Edelstahl 1 Grazer Park Club 1 4:1 9:3 58:32 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC LUV Graz 1 TC Kern 2 3:2 6:5 44:35 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde UTC Riegersburg 1 UTC Wildon 1 7:2 14:6 97:75 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Gleisdorf 1 UTC Riegersburg 1 4:1 7:2 46:20 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TK Gratkorn 1 TC Weiz Raiffeisen 1 4:1 8:3 55:31 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde GAK-Tennis 1 UTC Wildon 1 6:3 13:7 106:85 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Graz Waltendorf 1 TC LUV Graz 1 2:3 3:7 35:49 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde Grazer Park Club 1 TC Kern 2 6:3 13:7 100:77 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Gleisdorf 1 1:4 1:8 19:48 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde UTC Wildon 1 TK Gratkorn 1 2:3 3:6 36:47 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde UTC Riegersburg 1 GAK-Tennis 1 0:5 2:9 31:60 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Graz Waltendorf 1 Grazer Park Club 1 0:9 3:18 50:108 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Kern 2 4:1 8:2 48:27 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Gleisdorf 1 UTC Wildon 1 5:0 9:0 55:10 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde ATV RE team future IRDNING 2 Grazer Park Club 1 4:1 9:1 52:28 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde UTC Riegersburg 1 TC Weiz Raiffeisen 1 4:5 9:11 81:90 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Kern 2 (w.o.) TC Graz Waltendorf 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
Begegnung aus Vorrunde TK Gratkorn 1 UTC Riegersburg 1 3:2 5:6 43:43 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Kern 2 ATV RE team future IRDNING 2 1:4 1:8 20:48 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Graz Waltendorf 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 2:3 3:7 44:52 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde Grazer Park Club 1 TC LUV Graz 1 2:3 5:5 41:47 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde UTC Wildon 1 TC Weiz Raiffeisen 1 5:4 10:10 88:94 anzeigen
Sa, 3.7.2021 11:00 2. Runde UTC Riegersburg 1 TC Kern 2 5:4 11:8 87:68 anzeigen
Sa, 3.7.2021 11:00 2. Runde Grazer Park Club 1 UTC Wildon 1 1:8 2:16 55:103 anzeigen
Sa, 3.7.2021 11:00 2. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Graz Waltendorf 1 5:4 11:8 89:66 anzeigen
Sa, 10.7.2021 11:00 3. Runde UTC Wildon 1 TC Graz Waltendorf 1 5:4 10:9 77:78 anzeigen
Sa, 10.7.2021 11:00 3. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Kern 2 4:5 10:11 94:96 anzeigen
Sa, 10.7.2021 11:00 3. Runde UTC Riegersburg 1 Grazer Park Club 1 5:4 12:9 87:95 anzeigen
Sa, 17.7.2021 11:00 4. Runde Grazer Park Club 1 TC Weiz Raiffeisen 1 5:4 12:9 98:91 anzeigen
Sa, 17.7.2021 11:00 4. Runde TC Graz Waltendorf 1 UTC Riegersburg 1 4:5 9:12 84:98 anzeigen
Sa, 17.7.2021 11:00 4. Runde TC Kern 2 UTC Wildon 1 1:8 3:17 71:117 anzeigen

Endtabelle

Tabelle und Spielplan