Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 21/22 AKL
Herren 1. Klasse KL1 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gratwein 1 1 1 0 0 3,0 5:1 10:3 65:41
2 KSV Böhler-Edelstahl 2 1 1 0 0 2,5 4:2 8:4 61:45
3 TUS Spk.Spielberg 2 1 1 0 0 2,5 4:2 8:4 68:54
4 TC Sport Aktiv Judenburg 2 1 1 0 0 2,5 4:2 9:7 63:56
5 TC Judendorf-Straßengel 1 1 0 0 1 0,5 2:4 7:9 56:63
6 SG Kapellen/Neuberg 1 1 0 0 1 0,5 2:4 4:8 54:68
7 TC Graz Waltendorf 3 1 0 0 1 0,5 2:4 4:8 45:61
8 TC Volksbank Bad Aussee 2 1 0 0 1 0,0 1:5 3:10 41:65

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.11.2021 12:00 1. Runde TC Gratwein 1 TC Volksbank Bad Aussee 2 TH Deutschfeistritz 5:1 10:3 65:41 anzeigen
1. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 2 TC Judendorf-Straßengel 1 Sport Aktiv Judenburg 4:2 9:7 63:56 anzeigen
So, 7.11.2021 14:00 1. Runde SG Kapellen/Neuberg 1 TUS Spk.Spielberg 2 Tennishalle Kapfenberg 2:4 4:8 54:68 anzeigen
So, 14.11.2021 12:00 1. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 TC Graz Waltendorf 3 Tennishalle Kapfenberg 4:2 8:4 61:45 anzeigen
Sa, 27.11.2021 12:00 2. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 SG Kapellen/Neuberg 1 GrandTours Tennisdome TC Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 16.1.2022 15:00 2. Runde TC Graz Waltendorf 3 TC Sport Aktiv Judenburg 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.11.2021 13:00 2. Runde TC Volksbank Bad Aussee 2 KSV Böhler-Edelstahl 2 Tennishalle Ausseerland 0:0 0:0 0:0
So, 28.11.2021 15:00 2. Runde TUS Spk.Spielberg 2 TC Gratwein 1 Tenniscenter Gabor Knittelfeld 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.12.2021 12:00 3. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TC Volksbank Bad Aussee 2 GrandTours Tennisdome TC Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 12.12.2021 12:00 3. Runde TC Graz Waltendorf 3 SG Kapellen/Neuberg 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 12.12.2021 15:00 3. Runde TUS Spk.Spielberg 2 KSV Böhler-Edelstahl 2 Tenniscenter Gabor Knittelfeld 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.12.2021 12:00 3. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 2 TC Gratwein 1 Sport Aktiv Judenburg 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.1.2022 12:00 4. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 SG Kapellen/Neuberg 1 Tennishalle Kapfenberg 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Gratwein 1 TC Judendorf-Straßengel 1 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.1.2022 13:00 4. Runde TC Volksbank Bad Aussee 2 TC Sport Aktiv Judenburg 2 Tennishalle Ausseerland 0:0 0:0 0:0
So, 9.1.2022 15:00 4. Runde TUS Spk.Spielberg 2 TC Graz Waltendorf 3 Tenniscenter Gabor Knittelfeld 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.1.2022 12:00 5. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 2 KSV Böhler-Edelstahl 2 Sport Aktiv Judenburg 0:0 0:0 0:0
5. Runde SG Kapellen/Neuberg 1 TC Gratwein 1 Tennishalle Kapfenberg 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Graz Waltendorf 3 TC Volksbank Bad Aussee 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TUS Spk.Spielberg 2 GrandTours Tennisdome TC Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.2.2022 12:00 6. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 TC Gratwein 1 Tennishalle Kapfenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.2.2022 13:00 6. Runde TC Volksbank Bad Aussee 2 SG Kapellen/Neuberg 1 Tennishalle Ausseerland 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.2.2022 15:00 6. Runde TC Graz Waltendorf 3 TC Judendorf-Straßengel 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 6.2.2022 15:00 6. Runde TUS Spk.Spielberg 2 TC Sport Aktiv Judenburg 2 Tenniscenter Gabor Knittelfeld 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.3.2022 12:00 7. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 GrandTours Tennisdome TC Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
7. Runde SG Kapellen/Neuberg 1 TC Sport Aktiv Judenburg 2 Tennishalle Kapfenberg 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Gratwein 1 TC Graz Waltendorf 3 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.3.2022 13:00 7. Runde TC Volksbank Bad Aussee 2 TUS Spk.Spielberg 2 Tennishalle Ausseerland 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan