Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 21/22 AKL
Herren Landesliga B LLB A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Volksbank Bad Aussee 1 2 2 0 0 6,0 10:2 21:5 130:49
2 ATV RE team future IRDNING 1 2 2 0 0 5,0 8:4 16:9 122:87
3 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 2 1 0 1 3,5 7:5 14:11 110:104
4 ASV Graz 1 2 1 0 1 3,0 7:5 14:11 92:89
5 TC Christine 1 2 1 0 1 3,0 6:6 13:12 110:101
6 Grazer Park Club 1 2 1 0 1 2,5 4:8 8:17 79:122
7 TC Graz Waltendorf 2 2 0 0 2 0,5 3:9 8:18 75:125
8 TC Sport Aktiv Judenburg 1 2 0 0 2 0,5 3:9 7:18 85:126

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 30.10.2021 12:00 1. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 ATV RE team future IRDNING 1 Sport Aktiv Judenburg 2:4 4:8 42:59 anzeigen
1. Runde Grazer Park Club 1 ASV Graz 1 Grazer Park Club 0:6 0:12 21:73 anzeigen
Sa, 30.10.2021 15:00 1. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC Volksbank Bad Aussee 1 Center Court 1:5 3:10 30:62 anzeigen
So, 31.10.2021 12:00 1. Runde TC Christine 1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 Center Court 4:2 8:4 61:43 anzeigen
Sa, 13.11.2021 10:00 2. Runde SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 Tennishalle Bad Mitterndorf 5:1 10:3 67:43 anzeigen
Sa, 20.11.2021 12:00 2. Runde ATV RE team future IRDNING 1 TC Graz Waltendorf 2 Tennishalle Liezen 4:2 8:5 63:45 anzeigen
Sa, 13.11.2021 13:00 2. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 ASV Graz 1 Tennishalle Ausseerland 5:1 11:2 68:19 anzeigen
Sa, 13.11.2021 15:00 2. Runde TC Christine 1 Grazer Park Club 1 Center Court 2:4 5:8 49:58 anzeigen
Sa, 22.1.2022 10:00 3. Runde SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 ATV RE team future IRDNING 1 Tennishalle Bad Mitterndorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.11.2021 12:00 3. Runde Grazer Park Club 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.11.2021 17:00 3. Runde ASV Graz 1 TC Christine 1 GAK Tennis 0:0 0:0 0:0
So, 28.11.2021 15:00 3. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC Sport Aktiv Judenburg 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.12.2021 12:00 4. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 Grazer Park Club 1 Sport Aktiv Judenburg 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.12.2021 13:00 4. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 Tennishalle Ausseerland 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.12.2021 15:00 4. Runde TC Christine 1 TC Graz Waltendorf 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.12.2021 17:00 4. Runde ASV Graz 1 ATV RE team future IRDNING 1 Racket Sport Center Graz 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.1.2022 12:00 5. Runde Grazer Park Club 1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
5. Runde ATV RE team future IRDNING 1 TC Christine 1 Tennishalle Liezen 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.1.2022 13:00 5. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 Tennishalle Ausseerland 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.1.2022 15:00 5. Runde TC Graz Waltendorf 2 ASV Graz 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.2.2022 10:00 6. Runde SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 TC Graz Waltendorf 2 Tennishalle Bad Mitterndorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.2.2022 12:00 6. Runde Grazer Park Club 1 ATV RE team future IRDNING 1 Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Christine 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 6.2.2022 12:00 6. Runde ASV Graz 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.3.2022 12:00 7. Runde ATV RE team future IRDNING 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 Tennishalle Liezen 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Graz Waltendorf 2 Grazer Park Club 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASV Graz 1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 TC Christine 1 Sport Aktiv Judenburg 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan