Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 21/22 AKL
Damen 1. Klasse KL1 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Deutschfeistritz 1 1 1 0 0 2,5 4:2 9:7 59:64
2 SC Obdach 1 1 1 0 0 2,0 3:1 6:4 40:34
3 SG Center Court Graz 1 1 0 1 0 1,5 3:3 7:6 57:58
4 Sportunion Fischbach 1 1 0 1 0 1,5 3:3 6:7 58:57
5 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 1 0 0 1 0,5 2:4 7:9 64:59
6 TC Fink Graz 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Graz Waltendorf 2 1 0 0 1 0,0 1:3 4:6 34:40

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.11.2021 15:00 1. Runde SG Center Court Graz 1 Sportunion Fischbach 1 Center Court 3:3 7:6 57:58 anzeigen
So, 7.11.2021 12:00 1. Runde TC Deutschfeistritz 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 TH Deutschfeistritz 4:2 9:7 59:64 anzeigen
Sa, 13.11.2021 12:00 1. Runde SC Obdach 1 TC Graz Waltendorf 2 Sport Aktiv Judenburg 3:1 6:4 40:34 anzeigen
Sa, 27.11.2021 13:00 2. Runde Sportunion Fischbach 1 TC Graz Waltendorf 2 Tennishalle Birkfeld 0:0 0:0 0:0
So, 28.11.2021 10:00 2. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 SG Center Court Graz 1 Tennishalle Neumarkt/Stmk. 0:0 0:0 0:0
So, 28.11.2021 12:00 2. Runde TC Fink Graz 2 SC Obdach 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.12.2021 12:00 3. Runde TC Deutschfeistritz 1 SC Obdach 1 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.12.2021 16:00 3. Runde TC Fink Graz 2 SG Center Court Graz 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 12.12.2021 10:00 3. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 TC Graz Waltendorf 2 Tennishalle Neumarkt/Stmk. 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.1.2022 12:00 4. Runde SC Obdach 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 Sport Aktiv Judenburg 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.1.2022 13:00 4. Runde Sportunion Fischbach 1 TC Fink Graz 2 Tennishalle Birkfeld 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.1.2022 17:00 4. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC Deutschfeistritz 1 GAK Tennis 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.1.2022 15:00 5. Runde SG Center Court Graz 1 TC Deutschfeistritz 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.1.2022 17:00 5. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC Fink Graz 2 GAK Tennis 0:0 0:0 0:0
So, 23.1.2022 10:00 5. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 Sportunion Fischbach 1 Tennishalle Neumarkt/Stmk. 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.2.2022 12:00 6. Runde SG Center Court Graz 1 SC Obdach 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.2.2022 13:00 6. Runde Sportunion Fischbach 1 TC Deutschfeistritz 1 Tennishalle Birkfeld 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.2.2022 16:00 6. Runde TC Fink Graz 2 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.3.2022 12:00 7. Runde SC Obdach 1 Sportunion Fischbach 1 Sport Aktiv Judenburg 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.3.2022 15:00 7. Runde TC Graz Waltendorf 2 SG Center Court Graz 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.3.2022 17:00 7. Runde TC Deutschfeistritz 1 TC Fink Graz 2 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan