Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 21/22 AKL
Damen Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 GAK-Tennis 1 2 1 0 1 3,5 8:4 16:11 101:97
2 TC Fink Graz 1 1 1 0 0 2,5 4:2 9:4 62:36
3 TC Bierbaum am Auersbach 1 1 1 0 0 2,5 4:2 8:6 54:52
4 TC Graz Waltendorf 1 2 1 0 1 2,5 4:8 11:17 100:113
5 TC Weiz Raiffeisen 1 1 0 0 1 0,5 2:4 6:8 52:54
6 TC Gleisdorf 1 1 0 0 1 0,5 2:4 5:9 48:65
7 ESV Tennis Bruck/Mur 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 Grazer Park Club 1 zurückgezogen/gesperrt 15.11.2021 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 30.10.2021 17:00 1. Runde GAK-Tennis 1 TC Fink Graz 1 GAK Tennis 2:4 4:9 36:62 anzeigen
1. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Gleisdorf 1 Racket Sport Center Graz 4:2 9:5 65:48 anzeigen
So, 31.10.2021 17:00 1. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Weiz Raiffeisen 1 Tennishalle Gnas 4:2 8:6 54:52 anzeigen
1. Runde Grazer Park Club 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 Grazer Park Club 5:1 10:2 65:27 anzeigen  
Sa, 26.2.2022 12:00 2. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 Grazer Park Club 1 Weizer Tennishalle Brumen KG 0:0 0:0 0:0  
So, 27.3.2022 12:00 2. Runde TC Gleisdorf 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 Niederleitners Schöckllandhof 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.11.2021 17:00 2. Runde GAK-Tennis 1 TC Graz Waltendorf 1 GAK Tennis 6:0 12:2 65:35 anzeigen
So, 14.11.2021 12:00 2. Runde TC Fink Graz 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.12.2021 12:00 3. Runde Grazer Park Club 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0  
Sa, 4.12.2021 17:00 3. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Weiz Raiffeisen 1 Racket Sport Center Graz 0:0 0:0 0:0
So, 5.12.2021 17:00 3. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC Fink Graz 1 Tennishalle Bruck/Mur 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Gleisdorf 1 GAK-Tennis 1 Tennishalle Gleisdorf 0:0 0:0 0:0
So, 12.12.2021 17:00 4. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC Weiz Raiffeisen 1 Tennishalle Bruck/Mur 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.12.2021 16:30 4. Runde TC Fink Graz 1 TC Graz Waltendorf 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 19.12.2021 12:00 4. Runde GAK-Tennis 1 Grazer Park Club 1 GAK Tennis 0:0 0:0 0:0  
So, 19.12.2021 17:00 4. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Gleisdorf 1 Tennishalle Gnas 0:0 0:0 0:0
So, 9.1.2022 12:00 5. Runde TC Gleisdorf 1 TC Fink Graz 1 Tennishalle Gleisdorf 0:0 0:0 0:0
So, 9.1.2022 17:00 5. Runde Grazer Park Club 1 TC Graz Waltendorf 1 Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0  
Sa, 15.1.2022 12:00 5. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 GAK-Tennis 1 Weizer Tennishalle Brumen KG 0:0 0:0 0:0
So, 16.1.2022 12:00 5. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 Tennishalle Gnas 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.1.2022 12:00 6. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Gleisdorf 1 Weizer Tennishalle Brumen KG 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.1.2022 17:00 6. Runde GAK-Tennis 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 GAK Tennis 0:0 0:0 0:0
So, 30.1.2022 12:00 6. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 GAK Tennis 0:0 0:0 0:0
So, 30.1.2022 12:30 6. Runde TC Fink Graz 1 Grazer Park Club 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0  
So, 13.2.2022 12:00 7. Runde TC Gleisdorf 1 Grazer Park Club 1 Tennishalle Gleisdorf 0:0 0:0 0:0  
7. Runde TC Fink Graz 1 TC Weiz Raiffeisen 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 GAK-Tennis 1 Tennishalle Gnas 0:0 0:0 0:0
So, 13.2.2022 17:00 7. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC Graz Waltendorf 1 Tennishalle Bruck/Mur 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan