Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2022 AKL
Herren 1. Klasse KL1 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Volksbank Bad Aussee 1 8 7 0 1 20,5 54:18 114:44 808:509
2 ATV RE team future IRDNING 3 8 7 0 1 19,5 51:21 113:51 838:599
3 TUS Spk.Spielberg 2 8 5 0 3 14,5 38:34 86:78 710:657
4 TV Schwöbing 1 8 4 0 4 12,5 36:36 83:80 742:713
5 SG PC ATL/TC Apfelmoar Kpfbg 1 8 4 0 4 11,0 34:38 80:91 704:746
6 Fabrikssportclub Pöls 1 8 3 0 5 8,5 28:44 69:97 656:786
7 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 8 2 0 6 8,0 29:43 64:96 613:756
8 P2-Tenniscenter 1 8 2 0 6 7,5 28:44 59:99 528:745
9 SG FC Kulm - SV Aigen 1 8 2 0 6 6,0 26:46 69:101 699:787

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.6.2022 10:00 1. Runde SG PC ATL/TC Apfelmoar Kpfbg 1 P2-Tenniscenter 1 6:3 14:7 97:62 anzeigen
Sa, 7.5.2022 13:00 1. Runde ATV RE team future IRDNING 3 TUS Spk.Spielberg 2 7:2 15:5 99:75 anzeigen
1. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 TV Schwöbing 1 5:4 12:11 102:104 anzeigen
Sa, 30.7.2022 10:00 1. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 6:3 12:6 98:63 anzeigen
Sa, 14.5.2022 10:00 2. Runde SG PC ATL/TC Apfelmoar Kpfbg 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 3:6 7:13 77:102 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 2. Runde P2-Tenniscenter 1 ATV RE team future IRDNING 3 4:5 8:12 72:103 anzeigen
2. Runde TUS Spk.Spielberg 2 SG FC Kulm - SV Aigen 1 7:2 16:7 111:73 anzeigen
2. Runde Fabrikssportclub Pöls 1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 5:4 12:8 88:76 anzeigen
Sa, 21.5.2022 10:00 3. Runde TV Schwöbing 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 1:8 3:16 59:104 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 3. Runde Fabrikssportclub Pöls 1 SG PC ATL/TC Apfelmoar Kpfbg 1 3:6 8:13 94:104 anzeigen
3. Runde TUS Spk.Spielberg 2 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 6:3 14:7 102:73 anzeigen
3. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 P2-Tenniscenter 1 6:3 14:6 98:58 anzeigen
Sa, 11.6.2022 10:00 4. Runde SG PC ATL/TC Apfelmoar Kpfbg 1 ATV RE team future IRDNING 3 5:4 11:12 94:100 anzeigen
Sa, 23.7.2022 13:00 4. Runde P2-Tenniscenter 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 1:8 2:17 25:107 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 4. Runde TV Schwöbing 1 TUS Spk.Spielberg 2 5:4 11:8 99:90 anzeigen
4. Runde Fabrikssportclub Pöls 1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 7:2 16:7 123:106 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 5. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 2:7 5:14 67:88 anzeigen
5. Runde SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 ATV RE team future IRDNING 3 1:8 3:16 61:99 anzeigen
5. Runde P2-Tenniscenter 1 Fabrikssportclub Pöls 1 6:3 13:6 94:66 anzeigen
5. Runde TV Schwöbing 1 SG PC ATL/TC Apfelmoar Kpfbg 1 6:3 13:7 98:72 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 6. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 ATV RE team future IRDNING 3 3:6 8:14 90:116 anzeigen
6. Runde TUS Spk.Spielberg 2 Fabrikssportclub Pöls 1 6:3 13:7 90:61 anzeigen
6. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 3:6 7:13 86:100 anzeigen
6. Runde TV Schwöbing 1 P2-Tenniscenter 1 7:2 15:5 107:60 anzeigen
Sa, 2.7.2022 10:00 7. Runde SG PC ATL/TC Apfelmoar Kpfbg 1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 6:3 12:8 95:81 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 7. Runde P2-Tenniscenter 1 TUS Spk.Spielberg 2 3:6 6:14 64:96 anzeigen
7. Runde SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 TV Schwöbing 1 3:6 6:14 74:104 anzeigen
7. Runde ATV RE team future IRDNING 3 Fabrikssportclub Pöls 1 9:0 18:0 110:46 anzeigen
Sa, 9.7.2022 13:00 8. Runde ATV RE team future IRDNING 3 TV Schwöbing 1 6:3 13:7 103:75 anzeigen
8. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 Fabrikssportclub Pöls 1 7:2 16:7 110:70 anzeigen
8. Runde TUS Spk.Spielberg 2 SG PC ATL/TC Apfelmoar Kpfbg 1 7:2 16:7 114:79 anzeigen
8. Runde SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 P2-Tenniscenter 1 3:6 7:12 71:93 anzeigen
Sa, 16.7.2022 13:00 9. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 TUS Spk.Spielberg 2 9:0 18:0 109:32 anzeigen
9. Runde ATV RE team future IRDNING 3 SG FC Kulm - SV Aigen 1 6:3 13:9 108:86 anzeigen
9. Runde Fabrikssportclub Pöls 1 TV Schwöbing 1 5:4 13:9 108:96 anzeigen
9. Runde SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 SG PC ATL/TC Apfelmoar Kpfbg 1 6:3 14:9 95:86 anzeigen

Tabelle und Spielplan