Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2022 AKL
Herren 1. Klasse KL1 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Voitsberger Tennisclub 1 8 7 0 1 20,5 59:13 120:33 800:432
2 Grazer Park Club 2 8 7 0 1 19,5 57:15 120:35 817:496
3 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 8 5 0 3 14,5 39:33 84:72 671:560
4 TC Graz Waltendorf 2 8 4 0 4 13,5 40:32 86:73 647:628
5 ASV Graz 1 8 4 0 4 11,0 36:36 78:76 655:623
6 UTC RB Eggersdorf 2 8 3 0 5 10,5 29:43 62:92 502:683
7 TC LUV Graz 2 8 4 0 4 10,0 27:45 63:99 598:747
8 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 8 2 0 6 7,5 26:46 61:98 578:716
9 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 8 0 0 8 1,0 11:61 31:127 453:836

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 26.5.2022 13:00 1. Runde ASV Graz 1 Voitsberger Tennisclub 1 3:6 6:12 69:91 anzeigen
1. Runde UTC RB Eggersdorf 2 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 0:9 0:18 18:108 anzeigen
Do, 26.5.2022 09:00 1. Runde TC Graz Waltendorf 2 Grazer Park Club 2 4:5 8:11 79:88 anzeigen
Sa, 4.6.2022 10:00 1. Runde TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 TC LUV Graz 2 4:5 10:12 95:95 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 2. Runde TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 Voitsberger Tennisclub 1 0:9 0:18 26:108 anzeigen
2. Runde TC LUV Graz 2 ASV Graz 1 4:5 10:10 83:84 anzeigen
2. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 UTC RB Eggersdorf 2 9:0 18:0 108:0 anzeigen
2. Runde Grazer Park Club 2 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 9:0 18:1 109:42 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 3. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 3:6 7:14 72:103 anzeigen
3. Runde UTC RB Eggersdorf 2 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 7:2 14:5 97:62 anzeigen
3. Runde TC LUV Graz 2 Grazer Park Club 2 0:9 0:18 33:109 anzeigen
3. Runde ASV Graz 1 TC Graz Waltendorf 2 3:6 7:12 67:83 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 4. Runde TC Graz Waltendorf 2 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 8:1 16:5 104:67 anzeigen
4. Runde ASV Graz 1 UTC RB Eggersdorf 2 5:4 12:8 93:67 anzeigen
4. Runde Voitsberger Tennisclub 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 9:0 18:0 109:32 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 4. Runde Grazer Park Club 2 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 9:0 18:0 110:41 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 5. Runde Grazer Park Club 2 Voitsberger Tennisclub 1 3:6 9:12 89:98 anzeigen
5. Runde TC LUV Graz 2 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 5:4 12:10 97:86 anzeigen
5. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 ASV Graz 1 1:8 3:16 59:104 anzeigen
Di, 21.6.2022 15:00 5. Runde TC Graz Waltendorf 2 UTC RB Eggersdorf 2 9:0 18:0 108:23 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 6. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 ASV Graz 1 7:2 14:5 97:63 anzeigen
6. Runde Voitsberger Tennisclub 1 TC Graz Waltendorf 2 9:0 18:1 113:31 anzeigen
6. Runde UTC RB Eggersdorf 2 TC LUV Graz 2 8:1 16:2 108:45 anzeigen
6. Runde TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 2:7 6:15 79:103 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 7. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 7:2 16:5 111:46 anzeigen
7. Runde ASV Graz 1 Grazer Park Club 2 1:8 4:17 66:112 anzeigen
7. Runde Voitsberger Tennisclub 1 TC LUV Graz 2 9:0 18:1 111:40 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 7. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 TC Graz Waltendorf 2 4:5 10:12 89:91 anzeigen
Sa, 9.7.2022 13:00 8. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 Voitsberger Tennisclub 1 1:8 2:16 46:102 anzeigen
8. Runde TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 ASV Graz 1 0:9 0:18 31:109 anzeigen
8. Runde UTC RB Eggersdorf 2 Grazer Park Club 2 4:5 10:11 90:91 anzeigen
8. Runde TC LUV Graz 2 TC Graz Waltendorf 2 5:4 12:10 102:81 anzeigen
Sa, 16.7.2022 13:00 9. Runde TC Graz Waltendorf 2 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 4:5 9:10 70:79 anzeigen
9. Runde Grazer Park Club 2 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 9:0 18:0 109:47 anzeigen
9. Runde Voitsberger Tennisclub 1 UTC RB Eggersdorf 2 3:6 8:14 68:99 anzeigen
9. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 TC LUV Graz 2 2:7 7:14 73:103 anzeigen

Tabelle und Spielplan