Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2022 AKL
Herren Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Hartberg-Tennis 2 3 3 0 0 8,0 19:8 44:21 328:243
2 TC Kern 1 3 3 0 0 7,0 17:10 39:23 293:241
3 Union Blau-Weiß Schladming 1 3 1 0 2 5,0 16:11 32:27 261:216
4 UTC Raiffeisen Mureck 1 2 2 0 0 4,5 11:7 26:15 199:158
5 UTC RB Eggersdorf 1 3 1 0 2 4,0 13:14 29:33 267:278
6 DSG Steiermark 1 3 1 0 2 3,0 11:16 27:36 261:292
7 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 3 1 0 2 3,0 11:16 23:37 225:280
8 UTC Riegersburg 2 2 0 0 2 1,0 6:12 16:26 155:202
9 TC Christine 1 2 0 0 2 0,5 4:14 12:30 128:207

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2022 11:00 1. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 TC Kern 1 2:7 5:15 65:103 anzeigen
1. Runde UTC Riegersburg 2 UTC RB Eggersdorf 1 4:5 8:10 73:82 anzeigen
1. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Christine 1 8:1 16:4 98:43 anzeigen
1. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 DSG Steiermark 1 7:2 16:5 118:76 anzeigen
Sa, 14.5.2022 11:00 2. Runde UTC Riegersburg 2 TSV Hartberg-Tennis 2 2:7 8:16 82:120 anzeigen
2. Runde UTC Raiffeisen Mureck 1 UTC RB Eggersdorf 1 5:4 12:9 98:87 anzeigen
2. Runde TC Kern 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 5:4 11:8 83:78 anzeigen
2. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 DSG Steiermark 1 6:3 12:8 89:76 anzeigen
Sa, 21.5.2022 11:00 3. Runde TC Kern 1 UTC RB Eggersdorf 1 5:4 13:10 107:98 anzeigen
3. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 UTC Raiffeisen Mureck 1 3:6 6:14 71:101 anzeigen
3. Runde DSG Steiermark 1 TC Christine 1 6:3 14:8 109:85 anzeigen
3. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 Union Blau-Weiß Schladming 1 5:4 12:8 90:85 anzeigen
Sa, 11.6.2022 11:00 4. Runde UTC Raiffeisen Mureck 1 TC Kern 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Christine 1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Riegersburg 2 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC RB Eggersdorf 1 DSG Steiermark 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.6.2022 11:00 5. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 TC Kern 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Christine 1 UTC Riegersburg 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 UTC RB Eggersdorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde DSG Steiermark 1 UTC Raiffeisen Mureck 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 11:00 6. Runde UTC Raiffeisen Mureck 1 TSV Hartberg-Tennis 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Kern 1 TC Christine 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Riegersburg 2 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 DSG Steiermark 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 11:00 7. Runde DSG Steiermark 1 TC Kern 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raiffeisen Mureck 1 UTC Riegersburg 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Christine 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.7.2022 11:00 8. Runde TC Kern 1 UTC Riegersburg 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TSV Hartberg-Tennis 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Christine 1 UTC Raiffeisen Mureck 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.7.2022 11:00 9. Runde DSG Steiermark 1 UTC Riegersburg 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Christine 1 TSV Hartberg-Tennis 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 UTC Raiffeisen Mureck 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC RB Eggersdorf 1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan