Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2022 AKL
Herren 3. Klasse KL3 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gratwein 3 6 5 0 1 15,0 40:14 86:36 609:418
2 Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 6 4 0 2 12,5 35:19 72:44 553:423
3 Grazer Park Club 4 6 4 0 2 11,5 33:21 72:50 551:490
4 Tennis Andritz 1 6 4 0 2 9,5 26:28 59:61 523:505
5 ESV Austria Graz 2 5 2 0 3 6,5 20:25 45:53 403:409
6 ATSE Graz-Tennis 1 6 3 0 3 6,0 24:29 51:63 429:518
7 Sportverein Raaba 2 6 1 0 5 5,0 20:34 47:69 455:522
8 ASV Graz 4 5 0 0 5 1,0 8:36 20:76 264:502

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 8.5.2022 09:00 1. Runde ATSE Graz-Tennis 1 Tennis Andritz 1 3:6 7:12 70:93 anzeigen
1. Runde Grazer Park Club 4 Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 3:6 7:13 70:96 anzeigen
Sa, 4.6.2022 13:00 1. Runde TC Gratwein 3 Sportverein Raaba 2 6:3 13:8 92:88 anzeigen
So, 10.7.2022 09:00 1. Runde ASV Graz 4 ESV Austria Graz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.5.2022 13:00 2. Runde Tennis Andritz 1 Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 6:3 13:6 90:67 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 2. Runde ATSE Graz-Tennis 1 TC Gratwein 3 2:7 4:16 52:109 anzeigen
2. Runde ASV Graz 4 Grazer Park Club 4 4:5 9:13 92:94 anzeigen
2. Runde ESV Austria Graz 2 Sportverein Raaba 2 8:1 16:3 106:48 anzeigen
Sa, 21.5.2022 12:00 3. Runde Sportverein Raaba 2 ATSE Graz-Tennis 1 3:6 6:12 63:78 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 3. Runde Tennis Andritz 1 ESV Austria Graz 2 5:4 10:9 77:73 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 3. Runde Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 ASV Graz 4 9:0 18:1 111:30 anzeigen
3. Runde TC Gratwein 3 Grazer Park Club 4 9:0 18:1 115:48 anzeigen
Sa, 11.6.2022 12:00 4. Runde Sportverein Raaba 2 ASV Graz 4 7:2 14:4 99:45 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 4. Runde Grazer Park Club 4 Tennis Andritz 1 8:1 16:5 110:83 anzeigen
4. Runde TC Gratwein 3 ESV Austria Graz 2 4:5 10:11 89:94 anzeigen
4. Runde Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 ATSE Graz-Tennis 1 4:5 9:10 93:89 anzeigen
Sa, 18.6.2022 12:00 5. Runde Sportverein Raaba 2 Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 2:7 6:14 73:108 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 5. Runde Tennis Andritz 1 TC Gratwein 3 3:6 9:13 87:101 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 5. Runde ESV Austria Graz 2 Grazer Park Club 4 0:9 2:18 59:117 anzeigen
5. Runde ASV Graz 4 ATSE Graz-Tennis 1 1:7 3:15 48:95 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 6. Runde Tennis Andritz 1 Sportverein Raaba 2 5:4 10:10 93:84 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 6. Runde TC Gratwein 3 ASV Graz 4 8:1 16:3 103:49 anzeigen
6. Runde ATSE Graz-Tennis 1 Grazer Park Club 4 1:8 3:17 45:112 anzeigen
6. Runde Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 ESV Austria Graz 2 6:3 12:7 78:71 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 7. Runde ASV Graz 4 Tennis Andritz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 TC Gratwein 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde Grazer Park Club 4 Sportverein Raaba 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ESV Austria Graz 2 ATSE Graz-Tennis 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan